Ботаники — 236



1. Fanni (Ирина).
Отпуск

2. Kwinto (Аня)





Моя герань полностью вышита, процесс завершен! Вышивка выстирана и выглажена, ожидает оформления. Планирую багет, т.к. это полноценная картина и мне не хочется «зажимать» ее, например, в подушку. Очень хотелось успеть закончить к отчету, всю прошлую рабочую неделю я посвятила именно герани. И теперь все никак не решусь начать новый проект. Не стала делать коллаж, эта работа достойна крупных фото!

3. nulize (Юля). Dimensions: Aurora Cabin

Всем привет.
За две недели у меня появился правый верхний угол темно-синим полукрестом. Елок почему-то избегаю. Наверное, потому что отшить норму полукреста быстрее, чем крестика (особенно крестика в дизайне Dimensions). Успела уже поболеть. Хорошо, что недолго, так как на работу ходить все равно приходилось, да еще и зал пришлось пропускать (и теперь у меня упали все силовые, чем я очень огорчена).
Хорошей недели.

4. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last


Всем привет!
У Котят пошила лапку мамы.
У Лисят - лапку второго лисенка, шейку первому, окрестности норы.

5. Лариса. Dimensions



Привет всем!
Вот отпуск и пролетел. Абхазия меня покорила, хотя все посмотреть не удалось ,но озеро Рица и Новый Афон посмотрели. Убили ноги в Гагре прошли всю курортную зону пешком почти 4,5 км )) , в последний день исследовали Пицунду. Моя Катерина успела еще и в море поплавать)) На закуску был Сочи с дендрарием и Олимпийским парком
Вышивка только зря пропутешествовала в чемодане)
Зато перед отъездом успела переоформить старую картинку ,в этом году ей исполнилось 16 лет, вышивалась на неизвестной канве , нитки от антикварного прабабушкиного до индийско -китайского мулине (о DMC тогда и не слышали )на очереди еще парочка с тех времен , рамы уже есть осталось натянуть

6. Marina (Марина). Panna: Найди время для себя

Привет.
Прогресс в год по чайной ложке, но вторая крыса уже чуть-чуть обозначилась :) И простите за фото, телефон мой при плохом освещении фотографирует плохо, а доставать фотоаппарат было уже поздновато.

7. Korenje (Наташа)

Приветы! Я сегодня бегом и коротко. Вышиваю ягодки. Очень мне нравится сочетание цветов. Думаю, на этой неделе закончу, хотя со временем как-то не очень.
Хорошей вам недели!

7. Pigeon_girl (Аня)


Привет всем!
У меня прямо прорыв! Я с удовольствием вышила большой кусочек неба, чем очень горжусь. Наверно причина моего вдохновения и желания поскорее завершить Венецию - новинки в моих запасах, милейшие новогодние наборчики, которые очень хочется реализовать в этом году.
Спасибо Анюте (Kwinto) за чудесную воскресную прогулку по Харькову и за вышеупомянутые сюрпризы :-)

Ботаники — 236: 11 комментариев

  1. Юля, а я в Диме крест люблю больше полукреста. Согласна, что полукрест быстрее, но все эти 5-6 сложений меня утомляют намного сильнее. Не болей! :)

    Таня, лисята заметно подросли!! Такие они очаровательные малыши!

    Лариса, спасибо за фото, любуемся видами вместе с тобой! :)

    Марина, даже эта чайная ложка идет идет в копилку крестиков и приближает завершение!

    Наташа, отлично получается, виноград меня привел в восторг, очень натурально выглядит, такой объем!

    Анечка, прогулка-то была субботняя :) я сейчас хожу по городу и жалею, что много упустили, не посетили много интересных и красивых мест. А небо и правда заметно подросло!!

    1. ой, точно, субботняя)) Просто до последнего была уверена, что мы встретимся в воскресенье)))

    2. Аня, это да :)
      Поздравляю с завершением герани! Получилось очень красиво.

  2. Аня, поздравляю с завершением! Очень красивая Герань!
    Юля, какое небо завораживающее получается. Не болей!
    Лариса, в каких красивых местах вы побывали! Спасибо за фото!
    Марина, уже видно, что они о чем-то шушукаются))))
    Наташа, ягодки очень сочные, почти завершила, так и хочется попробовать откусить)))
    Аня, неба ты много прибавила. Мишутка очень милый, молодцы, что встречаетесь!

    1. Татьяна, да места потрясающие. Такая неожиданная поездка получилась и Абхазия меня покорила, прошла неделя , а мне уже хочется туда снова))

Обсуждение закрыто.