DIM, отчет 343



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 6996 Travel Memories.

Всем привет!
Побэкала крылышко бабочки, листики и второй уголок.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.
Пришлет отчет позже.

3. cofee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.
Пришлет отчет позже.

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35154 For seasons kittens и М.П. Студия.

На неделе продолжала вышивать бесконечную тарелку под гранатами XD
Также я довышивала все крестики и полукрестики в летнем сезоне, потому как хочется уже вышивать тыковки.
Ещё хочется вышивать кофейный сюжет от "Марьи искусницы" и сюжет с именем от "Панны". А может я просто устала от 18 виды и хочу вышивать на равномерке.
А ещё хочу прорекламировать своего котика @bamse_kitten - настоящего #котики_аукары , т.к. он прекрасно знает на вкус нитки dimensions и любит возлежать на журнале "Вышивка крестиком".

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35175 Tulip Trio.
Отпуск.

6. Janin или Яна. Dimensions 35040 Wreath of all Season.

И хотя на прошлой неделе времени было маловато для любимого хобби, но небольшой прогресс все-таки есть. Прирастила зелень и ягодки вокруг белых цветов (не знаю, как они называются). Плавненько перехожу на осень, прям по календарю. Еще чуть-чуть и останется только четверть работы. Правда планирую длительную командировку где-то дней на 5, так что скорее-всего на следующей неделе будет не до него
Ирусь, как тебе там отдыхается??? Как море?? Передавай ему от меня привет, я очень соскучилась по нему))) И завидую тебе белой-белой завистью. На вышивку хоть есть время??

7. Kwinto или Аня. Dimensions 20054 Tuscan View.

Привет! Я уже "бью копытом", так мне хочется завершить этот процесс, поэтому недельный результат меня радует. Предвкушаю новые процессы, плюс вышитые крестики в этом дизайне очень красивые и сюжет буквально оживает на глазах!!

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 03239 Snooze Quilt.

Привет всем от Васеньки. Васенька - восьмиметровый китайский дракон дня танцев. Пока от него есть только заготовка головы и золотые брови.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35026 The Wave.

Кони медленно растут, а я стала крестной в прошлое воскресенье.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

6 месяцев и 2 дня не брал я в руки шашки. Вернее, не вышивала японский садик Дима. И вот - он снова в эфире! Небольшой кусочек в 627 крестиков и большой вопрос откуда на дорожке взялась вода и вода ли это? А еще впереди большой простор - основательно ступить на дорожку вверху или окунуться в большую водную гладь с кувшинками и отражением столбика моста справа...

11. olgahmel или Ольга. Dimensions 08964 Christmas Jar Ornaments.
Пришлет отчет позже.

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.

Привет-привет! Моя очередная попытка закончить дракона. Уже не знаю,
какая по счету. Вышиваю луну крейником, хотя на самом деле надо
взяться за сложные места - голову и когти, я не трус, но я боюсь))

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35246 Italian Vista.
мореееееее :-)))
покажи фото, а? :-)
я сегодня со словесным отчетом, крестик/полукрестики все закончила
зашиваю часть фона, который резко выделяется и приступаю к беку :-))))

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 03884 Maggie The Messmaker и РТО "Ранние подснежники".
Пришлет отчет позже.

DIM, отчет 343: 6 комментариев

  1. 2005Yasemin, почти-почти-почти!
    elena_kitten, котики потрясающе милы! Тарелка скоро кончится, держись! Кофейный сюжет прикольный, ты его потом в рамку или в «стол»? И спасибо за ссыль на котика, буду его фолловить! ;)
    Janin, ооо, Веночек любимый!! Ух, я бы не прочь его еще раз отшить :)) Про название цветов надо у нашего эксперта спросить — Ани! ;) Морю привет передала, сегодня проверяла, потянет ли уличный вайфай прямой эфир с моря, но он слабенький. А вот вышивке уделяю все послеобеденное время, экономлю даже на сне!)))
    Kwinto, действительно оживает! Шикарный дизайн, даже хочется сказать Чуть помедленнее, дай полюбоваться!)))
    LenOK sinema, ааа, мать, Васенька — любовь с первого взгляда! Огонь мужчина!))))
    MadameMerle, поздравляю! Не знаю, что в таких случаях принято говорить — здоровья молодому?))) Малыш или малышка?
    nimfs, дааа, загуляла! Хм, вода это или тень мы узнаем только когда ты отошьешь этот кусок и мы посмотрим на него со стороны. С Димом можно не волноваться, а скорее любопытствовать))
    orangeva_ya, о, дружок Лениного Васеньки! :))) Очень он хорош! Ты вернись, начав с луны, а там разогреешься и бросишься в атаку ;)
    shyka2, завтра обещаю! А то я как-то ни разу еще не фотографировала, разве что в инстагарме в хисторис выставляю телефонофото, но так, для погодных отчетов скорее. Сегодня хоть и +30, но дымка и почти туман, второй день крутит на дождь. На море сплошной штиль и вода до того прозрачная, что хоть читай, держа книгу под водой))) (это тебе тоже алаверды на словах пока)))

    1. Ира, я решила отдохнуть от вышивки тарелки и перешла на обои полукрестом. Котики у dimension милейшие, летние у меня готовы, начала осенних. Кофейный сюжет еще даже не знаю когда начну, а так в рамку.

    2. Ира, малышка, маме которой я в свое время вышивала димовских ангелочков. Ехала в Москву, причем умудрилась проспать на поезд: проснулась за 20 минут до отправления, при том, что я предпочитаю быть на вокзале за полчаса минимум, но сын вызвал мне такси и я успела :).

    3. вообще по картинке с обложки кажется будто на дорожке это вода, но тот же синий на стволах деревьев есть, а на листву синие оттенки слабо смахивают. И лепестки цветов только у кустарника, с деревьев падать им высоковато) В общем, что-то непонятное)

    4. Ира, про эксперта ты, конечно​, загнула, но для меня это чубушник. Просто других похожих я не знаю :) но в принципе можно предположить цветущее дерево.

Обсуждение закрыто.