Все на абордаж — 206

Приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды: 

Бонусы: РЫБАК 

Пропуск

Helga-Hel (Ольга/Хельга)

Звание: младший лейтенант

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Вышила два красных цвета в ангелочке. Осталось еще немного и закончу. Сегодня долго прикидывала цвет для крыльев - то слишком бледный, то слишком желтый. Но все-таки выбрала. :)


Я вот тоже внезапно обнаружила, что кардинальчик меньше, чем ожидала)

 
JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды: 

Бонусы:

Пропуск

Margarita (Маргарита)

Звание: Капитан-лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Привет, Маша! Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения! Счастья тебе, здоровья крепкого, удачи во всех начинаниях, радости и положительных эмоций каждый день! Ну и конечно творческих успехов!

Я снова без вышивки)) Пропустила даже не могу вспомнить один или два отчёта, по причине поломки планшета. Сегодня только забрала его. Я и представить не могла, что аккумулятор может так вздуться! Чуть экран не лопнул! Из творчества у меня сейчас ремонт на балконе)) научилась шпатлёвкой работать, выравниваю все неровности, чтоб просто покрасить и надеюсь получится сделать шкаф, ну хотя бы стеллаж, для всяких хозяйственных нужд!

Спасибо за поздравления! Смена деятельности тоже нужна и весьма интересна)Я тоже надеюсь, что у вас будет шкаф)

Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат

Звание: Лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Всем привет! Неделя прошла удачно в плане вышивки. Отлично продвинулась Сьерра Невада, более чем на 1600 петитов. Заметила, что некоторые цвета на вышитом участке слегка поменяли цвет, особенно на сиреневом это заметно. Но разница сильно в глаза не бросается, так что я не стала расстраиваться. Кто не знает, не заметит, а со временем разница сгладится.
Карпа тоже повышивала на 608 крестиков. Мне нравится, как вышивается, довольно-таки легко, и цвета очень приятные.


Последнее время часто всплывает вопрос о том, что нитки не того цвета. Надеюсь, меня обойдёт стороной.

Tejas (Маша)

Звание: Лейтенант

Награды:

Бонусы: РЫБАК 

 

Отшилась где-то треть кардинальчика. Начала прикидывать тут трикотажное платье и для корректировки выкройки решила спорные места опробовать на ситце. В процессе понравился ситец, так что теперь себе сначала халат ситцевый дошью))))