DIM, отчет 334



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 08833 А Kiss for Snowman и Dimensions 6996 Travel Memories.

Всем привет!
У меня бабочка потихоньку отращивает второе крылышко)))

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.

Всем приветик. Очень хотелось показать этот кусок вам готовый, но бэээк меня достал. Сил нет. Жуть. . Его тут море и он ужасен. ..
Как вам лето? Могло было бы и потеплее. Новостей не густо. Отдыхаем и едим фрукты. Чего и вам желаем.

3. cofee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.
Отпуск.

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35154 For seasons kittens и М.П. Студия.

За неделю довышивала весенних котят , готова половина. И вышит ещё один гранат.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35175 Tulip Trio.

Продолжаю вышивать "из принципа", времени все так же нет, но именно Тюльпаны вышивать хочется сильнее всего. Один цветок закончила, теперь пяльца передвину левее. Как-то так уже пошло, что сначала цветы, фон, очевидно, будет позже.

6. Kwinto или Аня. Dimensions 13683 Feasting Frenzy и Dimensions 65057 Scenic Lighthouse.

Привет!
"Посадила" деревья позади домика, потихоньку достраиваю и сам домик.

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 35064 Exquisite Lily Sampler и Dimensions 03239 Snooze Quilt.
Пришлет отчет позже.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35026 The Wave.

Все-таки фотографировать полезно: вышивала мало, но прогресс виден. Зубную эпопею я добила, теперь визит в январе на осмотр. Ездила в командировку, столицу посмотрела из окна автомобиля. Скосила траву на дачном участке, дочитала "Историю Венеции", теперь читаю Маркова про эволюцию. Оказывается, я очень плохо помню школьный курс биологии и еще хуже химии, одна надежда на то, что когда-нибудь появятся внуки и я буду помогать им делать уроки (ха-ха).
На даче повышивала панновскую колибри, после полукрестиков крестики идут на ура.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

У нас наконец-то появилось тепло, пусть и прерываемое проливными дождями, но тепло-о-о-о. А еще горячую воду вернули, поэтому вместо вышивки маниакально перемывала свою паранойю в посуде - все казалось что толком тарелки не отмывались в холодной воде %) Ну и перед сном как-то не пошли крестики, поэтому слегка расслабилась с набором для вышивки гладью - "Совушка" от Матрёнина Посада. Похоже, слегка кривовато получается - на фото готовой работы чуть лучше вид, чем в пяльцах (справа как раз торчит эта бумажка с фото). Пока не могу понять что не так делаю. Возможно, на других участках дойдет. Или не дойдет - с мне станет затупить. Хотя в целом все нравится и есть большое желание на одном этом наборе не останавливаться. Например, всю серию с бабочками от той же МП освоить...

11. olgahmel или Ольга. Dimensions 08964 Christmas Jar Ornaments.
Пришлет отчет позже.

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.
Пришлет отчет позже.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35246 Italian Vista.
Отпуск.

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 03884 Maggie The Messmaker и РТО "Ранние подснежники".

Всем привет! Пусть еще не осень, у меня движуха по рыжему : угарный лис по авторской схеме и маленький пришелец, точнее капец везучий пацан, выловленный из Клязьмы . Прогулялись с мужем на сон грядущий...
В принципе нам повезло - мальчишка смышленый попался или мы просто научились их готовить?))) С посещением горшка не подвел и в целом видно соображалка работает. Немного красное горло, видимо после купания, что сказалось на громкости голоса, а так ни блох, ни лишая, ни клещей. Собрали ему приданное, ждем добрые руки, пока мои стервозные девчонки не разобрали его на запчасти .
Подснежники не вышивала, в начале недели занималась спиной, уборкой, а к выходным вот счастье привалило )
Пока по больницам моталась, случайно выяснилось, что безбожно врут домашние весы! Мне жизненно необходимо убрать лишней вес, чтобы снизить нагрузку на травмированную часть, и как я предполагала, мне осталось до желательной цифры сбросить 12 кг. С учетом весового вранья оказалось, что все 19!!!
Денёк поистерила, че уж... Будем работать дальше )

DIM, отчет 334: 11 комментариев

  1. 2005Yasemin, хорошо идет!
    arlekinazc, прости за гимнастику для шеи, новый для меня фликр отказывается держать фотки ровно, потерял сознание от твоей красоты, наверное… Ты уверена, что тут бэк сложнее обычного Димовского? или ты просто отвыкла?
    elena_kitten, какие хорошенькие!! Потащила в инстаграм ;)
    Kwinto, верхушка должна вообще пронестись за один отчет, там же вроде один полукрест?
    MadameMerle, а чем тебе полукрестики не нравятся, они же быстрее вышиваются! Кстати, я заметила, что во взрослом возрасте вся эта учебная инфа ложится лучше, а история еще и интереснее, чем в школьные годы. Хотя с внуками, на постоянной основе, думаю, тебе лучше наслаждаться переходным спокойным периодом ;)
    nimfs, не знаю, что ты там придумываешь, все ровно и красиво! (хотя я все еще жажду возвращения ДИМа!!! он был такой необычный, новый…)
    Svetlyachok, смешная парочка получилась! А фото актуального котенка? он прям фотомодель! Про вес понимаю, я уже давно мечтаю убрать 12 кг, но с годами цифра только увеличивается… Хотя по мед показателям — это хороший стимул! (а при таких цифрах 7 туда, 7 сюда.. оно ж как понесется, потом главное вовремя остановиться ;)

    1. Ир. Тут бэк примерно пяти цветов. Ну это ладно. Самое убойное,что большая часть бэка идет по середине крестика, в центр, в четвертинку. Очень мало бэка по ровным краям. И это на 16 аиде…
      И еще -его не видно. Нет, если боком посмотреть видно,но под лампой в работе я его не вижу. Подняв голову от работы на минутку, я теряю место где шью.

    2. Не знаю, чем мне полукрестики не угодили, по логике они действительно быстрее вышиваются, но *капризно топает ногами* крестиков хочу, хочу крестиков.
      На внуков я в ближайшие лет 10 не особо рассчитываю, и даже не особо жажду, а там посмотрим, я же свекровь буду, может, мне внуков будут давать раз в 2 недели.
      *жалобно* На «Рукоделове» скидка 18%, я думаю надо ли мне. Здравый смысл подсказывает, что вряд ли, но там рождественский сюжет, если быстро добить коняшек, то можно ударными темпами к Рождеству успеть (или к следующему), с третьей стороны, ударными темпами я успеваю только на зимних каникулах. Буду думать до завтра.

    3. Ира, да, я тоже надеюсь быстро завершить, все сложное уже позади :)

    4. Ира, спасибо! Я стараюсь в поддержку тега #котики_аукары XD

  2. elena_kitten или Елена какой гранат классный. Как живой.

    istar1 или Ирина красивые тюльпаны.

    nimfs или Диана какая сова классная.
    .
    Svetlyachok или Светлана. Какая ребенка классная. Хорошей ей семьи. :-)

    1. Спасибо! Пристроили :)
      И очень вовремя надо сказать — еще пару дней у нас потусил и чувствую, было бы в доме три мяуки, уж больно хорош чертенок )))

  3. всем привет! Я опять в дедлайне. В воскресенье уезжаю в отпуск, срочно рисую знамена для ролевой игры друзьям. Поэтому все выходные, вечера будних дней я провожу согнувшись над рамами для батика. Узнала, что от этого может болеть не только поясница, но и все ноги. И пятки! Оо.
    Результат, впрочем радует.
    На ближайшие две недели с отчетами скорее всего не появлюсь, буду спамит ьв инстаграм или нет, если интернет не встречу. Меня ждут финские озера и эстонские маяки *_*
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2017/07/.jpg[/img]

  4. Фото на момент помывки и просушки ))) Чистовой вариант так сказать )
    Кстати, котейка везучий оказался — семья для него нашлась за три дня, уже даже фотки прислали с нового места жительства ..
    Килограммы страшная вещь, упертая беспредельно и главное, что обиднее всего, так быстро размножаются!
    С первого числа ухожу в отпуск на две недели, займусь спиной вплотную ну и с весом продолжу договариваться ) Начальная отправная точка 86кг 950г, фотки в купальнике пожалуй прикладывать не буду — зрелище не для слабонервных )

Обсуждение закрыто.