Ботаники — 177



1. Fanni (Ирина).



А-ля-ля-ля...ля...А я сошла с ума... какая досада! Помните Фрекен Бок? Вот я прям как она себя чувстную! Но у меня не досада, а бесшабашная радость. )) За неделю записалась в три! шовчиковых совместника, купила набор с петухом к 2017 году, и просто чудом запрыгнула в уже тронувшийся поезд - совместник по японскому пэчворку! Попутно купила несколько книг по рукоделию, материалы и инструменты для пэчворка и нашла схемки для новогодних пинкипов. А то я что-то заскучала... Мне надо, чтобы рукодельная жизнь бурлила. Вот теперь всё в порядке!
Показываю начало вышивки для игольницы-тыковки Очарование лета и Морское приключение. Надеюсь, уже сейчас видно кто есть кто :) Еще могу предъявить фото набора для японского пэчворка. Точно такие едут ко всем участницам, мой тоже на подходе! Остальное не фотографировала, голова чугууунная от насморка ((. К следующему отчету поправлюсь и покажу много интересного!

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия
Отпуск

3. Pigeon_girl (Аня). Чарівна мить
Отчет в комментариях.

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)
Отпуск

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

7. 2005Yasemin (Татьяна). Чарівна мить: Спрятался

Всем привет!
Любопытный нос появился, + я прикоснулась к нижнему уголку вышивки))))

8. Лариса. Dimensions: White roses
Привет! Я сегодня без крестиков.
Вместо вечерней нормы вышивки я в воскресенье пошла в театр. Какое же удовольствие посмотреть классический балет с великолепными костюмами, красивыми декорациями, ну и главное хорошая техника исполнения. Так что я наслаждалась и музыкой, и изображение м)))
А еще в моем "беспросветном" ремонте появились лучики света и намек на скорое завершение.

Ботаники — 177: 3 комментария

  1. Ира, какое разнообразие, молодец!

    Таня, нос чудесный, прелесть!

    Лариса, рада, что ваш ремонт приближается к завершению! А эмоции и впечатления тоже нужны и важны!

  2. Привет всем! Лучше же позже, чем никогда?)) На неделе у меня не было интернета, хоть это и слабая отговорка.. И все-таки я решила не откладывать отчет до следующего раза))
    Я немного продвинула Венецию и довышивала все крестики в дереве! Теперь ломаю голову, как сделать эти бантики лентами — опыта работы с лентами у меня нет совсем :-) Зато я выяснила для себя, что шерстяные нитки не боятся стирки, а то были сомнения))
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/07/fif177_Pigeon-girl.jpg[/img]
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2016/07/fif177_Pigeon-girl-2.jpg[/img]

    1. Анечка, молодец, что отчиталась! Дерево замечательное, с лентами я тоже незнакома, будем ждать, может, Ира увидит и посоветует.

Обсуждение закрыто.