Альбатрос, 548!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы






Всем привет!
Я много чего поначинала , но и достала Фредерика, почти вышила ему ещё одну книжку. А ещё прогулялась за мулине в Лео, а там в распродаже вот такие замечательные птички. У лисички почти все крестики вышила. Да, хорошо когда выходные длинные

2. Оксана или elloysamara, Dimension – Скалистый мыс
Отдых

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Продвинулась с семплером, и в пятницу успела на Формулу, купила всего два набора, это успех. Сразу взялась за чернику из "Волшебных ягод" Кулаковой.

5. Анна или Kwinto, Dimensions – Кардиналы на санках

Привет! Я закончила! Как раз к завершению календарной зимы, фото всей вышивки будет к следующему отчёту. Прекрасная, несложная работа, очень атмосферная, с пернатыми, как я люблю. Дальше - весенне-цветочные сюжеты.

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

Была короткая рабочая неделя, по ощущениям все за эти три дня старались переделать все дела на месяц вперёд и уже надеялась хоть передохнуть денёк, повышивать в своё удовольствие, фильмы там посмотреть, лекции послушать. Ага. Угу. Родные тоже воодушевились свободным временем и количеством нужных дел, так что выходные пробежали так же активно как и будни. Буквально пробежали)) Поэтому и вышивки мало.

Альбатрос, 548!: 2 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, какой классный отдых)) птички классные – даёшь больше пернатых в группе ;) поздравляю с удачным шоппингом) И очень рада вновь видеть Фредерика, почаще его доставай))
    Катя или keidi, ура продвижению! Как впечатления от Формулы? Понравилось?
    Анна или Kwinto , идеальные проводы зимы! Птички шикарны! Поздравляю с финишем!

Обсуждение закрыто.