Альбатрос, 510!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Я прокрастинировала всю неделю, т.к. «уйди, старушка, я в печали» (с) — во вторник отрубился интернет, провайдер всячески увиливал от решения, и, наконец, в пятницу я подключилась к другому, и вот я смогла распечатать схемы своих многочисленных СО))))) Вот с утра сегодня немного повышивала маяк и разобрала мулине для другого СО — Птички… А еще я в среду закупалась мулине для них!))) Леонардо озолотился на мне))) т.к. по ошибке не вернула один моток мулине дмс(хотя подобрала ему на замену из гаммы)((( и попала под дождину при возвращении((( Но, как сказала Диана мне в ответ на мои жалобы — ты хоть и мокрая, но богатая на мулине курица))) На том и стоим!

2. Оксана или elloysamara, Dimension - Скалистый берег
Отпуск

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всех с летом! У меня закончились регулярные группы учеников, странное ощущение, что в понедельник можно немного выдохнуть и график будет свободнее. Узор двигается, но уже хочется снова вернуться к сюжетным панелькам.

5. Анна или Kwinto, Dimensions – Заповедная избушка

Привет! У нас наступило лето, настоящее, жаркое. Я не любитель лета, мой сезон - осень. Но как же радуется глаз обилию зелени и ярких красок.
На днях начала новый процесс, предоставила выбор из 4 наборов мужу, он выбрал, на его взгляд, самый летний, он же самый трудозатратный :-) большой голд от Dimensions, да ещё и на 18 канве. Процесс обещает быть продолжительным.
Вот и готов мой план на лето :-) ещё есть один французский дизайн на примете, на морскую тему, но его начну чуть позже.

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

Неделя в духе «бойся своих желаний». Ложиться не в 11м часу? Ок, давай дел будет столько, что «отбой» будет ближе к полуночи, а то и позже. Не хочется вставать в 5? Да не вопрос – коты уже с 4 утра будут очень переживать что их оставили без вкусных пакетиков. Паниковать, кричать, прыгать вокруг, пытаться утащить хозяев на кухню за пальцы. И кто такой невинно спящий зайка уже через полчаса после еды? А то такая не выспавшаяся и недовольная,м? Поэтому в выходной организм решил что с него хватит и не услышал этого концерта. Сон до обеда – пожалуй, это впервые за долгие месяцы…
И поэтому расслаблялась не с вышивкой, а с вязаной подушкой, вернее наволочкой для неё и с ткацкой рамкой. Пока только один квадратик, но планов, планов то сколько!

Альбатрос, 510!: 11 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, не прокрастинировала, а переключилась на более важное)) и вообще, такой шикарный подарок от провайдера – возможность не отвлекаться на эту вашу технику и спокойно вышивать)))) И поздравляю с покупками!
    Катя или keidi, поздравляю с отдыхом! Свободный график – это прекрасно))
    Анна или Kwinto , прекрасный план на лето, одобрямс! И очень желаю комфортной погоды!

    1. Спасибо, Диана! Ха, если бы я вышивала все эти дни!))) В том-то и дело, что выбили меня из колеи эти выкрутасы провайдера… Я же не могла распечатать ВСЕ схемы ВСЕХ СО))))) чтобы со спокойной душой ужаснуться масштабу своего (падения) (позора будущего) (радости) (творческого вдохновения) (нечеловеческой скорости и вышивкоспособности) — подставить по желанию и понять-простить!

  2. Катя, снова твои красивые разноцветные человечки в работе! Ура!
    Анна, красивый набор муж выбрал, он понимает тонкую душу вышивальщицы!)))) У меня такой припрятан в норку, с удовольствием понаблюдаю за твоим процессом — может, и свой достать вдохновлюсь)))
    Диана, наволочка такая основательная выходит, это 2хсторонний узор? А котикам посылаю лучи послушания и понимания тонкой души хозяев)))

    1. Спасибо)) Осталось объяснить котикам что хозяева — это не они))))
      А подушка по кругу вяжется, внутри обычные полоски

      1. Да, котики известные хозяева жизни!)))) Множество мемов на эту тему

    2. Таня, спасибо! Надеюсь, что еженедельный прогресс будет достаточно вдохновляющим!

  3. Так у нас тут уютно… я вернулась с отпуска. Отменили масочный режим и через 2 дня меня обуяла ангина. 2 года не болела. Кто то надышал на меня болезнью. Верните мне маски!;’)))

Обсуждение закрыто.