Вяжем вместе. Отчет №470


1. Анна

Здравствуйте!
Продолжаю вязать мелкие детали Беззубика. Готовы ушки, рожки и одна задняя лапа. Впереди еще три лапы, спинные шипы и две пары хвостовых крыльев. И только потом можно будет думать о сборке.

2. Анна или Kwinto


Привет, девочки! Показывала я время от времени свое вязание в Альбатросе, но возникла мысль присоединиться к вам. Меня зовут Аня, кто-то знает меня очень давно, с кем-то мы не встречались ни в одной из групп, так что буду рада с вами познакомиться/встретиться вновь.
Вяжу я очень давно, но были большие перерывы, когда вышивка полностью вытесняла вязание. Но вот уже почти год я вяжу на постоянной основе. В основном это носки. Сейчас такое разнообразие носочной пряжи, что мне хочется перепробовать её всю :,-) А цвета! А узоры! А составы! Не могу остановиться. Иногда я вяжу варежки и перчатки. Вот последние и покажу вам в этом отчёте.

3. Диана
Придавило работой, поэтому только +3 ряда джемпера и одна лампа – про неё подробности в последнем отчёте Альбатроса

4. Елена
В приятных хлопотах

5. Ирина

Добрый день! Кто там переживал за кривые полосочки на коврике? Отчитываюсь! Коврик готов! И вы ещё можете рассмотреть красный центр, светлую окантовку и темный край. :)) У меня это шестой коврик в технике синель, и он оказался самым сложным в исполнении. Сейчас вышиваю ажурную закладку, леплю из ваты и опять осваиваю стёжку. Вы не знаете, где свободное время раздают?! Котик и Буратино просто так, для настроения. ;)

6. Татьяна
Вся в вышивке

7. Юлия


Не знаю, как насчет примет, а у нас сейчас оттепель вместо крещенских морозов, снег с дождем, каша под ногами... В общем, на работу я еле приползаю, уже уставшая...
В вышивке у меня серая полоса. Серая шерсть у котика и туман в "Котах на крыше". "Коты" вот-вот закончатся, и я вся в раздумьях - заявлять в игру следующую вышивку этой серии или нет. С одной стороны - норма в неделю для меня высоковата (250 крестиков), я вечерами только вышивкой занята. С другой - при такой норме шьется довольно быстро :)

Вяжем вместе. Отчет №470: 15 комментариев

  1. Анна, рожки да ножки?))) желаю скорее Беззубику обрасти и остальными частями)))
    Анна или Kwinto , бобро пожаловать! Перчатки – крутотень! И предвкушаю парад носков ;)
    Ирина, вах, сколько красоты сразу! Коврик – шикарен! А за свободным временем уже стою активно в очереди, но пока не достаётся)))
    Юлия , с кашей под ногами ой как знакомо… А если вышивать быстро, то быстрее время и руки для других проектов освободятся ;)

    1. Спасибо! Со временем — вся надежда на наши летние белые ночи! ))) Что ни говори, а в светлое время суток я гораздо бодрее, чем «долгими зимними вечерами». Скоро, скоро весна!

  2. Анна или Kwinto, очень красивые перчатки!
    Диана, поздравляю с лампой! Пусть под ней все работы идут легко и быстро.
    Ирина, изумительный коврик! Если найдешь, где раздают свободное время, пожалуйста, дай знать. Я себе тоже возьму.
    Юлия, вышивка заметно подросла.

    1. Спасибо, Анна! Хорошо поразмыслив, поняла, что время то у меня есть, но нет сил шевелиться в темное время суток… Жду весну и лето! Там практически все сутки мои!

  3. Анна, ух, сколько ножек и рожек! Вопрос на засыпку: а ты любишь собирать всё это в готовое изделие? Хорошо, что это не мои детали, со стороны интереснее смотреть. ;))
    Аня, как здорово, что ты теперь с нами!! Перчатки шикарные! Сложный рисунок?
    Диана, три ряда это тоже прогресс! Поздравляю с новой лампой!
    Юля, очень симпатичная «серая полоса»! А норма… В разных ситуациях может стимулировать, а может и напрягать.

    1. Очень люблю. Сборка — этап сложный, но интересный. Превращение набора частей в изделие меня завораживает.

    2. Ира, спасибо! И я рада! Узор совсем не сложный и легко запоминается, но зеркальный на левой и правой перчатке.

  4. Анна, какая кропотливая робота! Успехов в завершении остальных деталей!
    Диана, ох уж эта работа! Но лучше 3 ряда, чем совсем ничего.
    Ира, ты всегда радуешь разнообразием техник! Так все интересно!
    Юлия, какие милые процессы!

      1. Это же здорово!! Я всегда за разнообразие, хотя сама в своем рукоделии им не отличаюсь :-)

Обсуждение закрыто.