Альбатрос, 490!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Старый Новый Год не встречаем, а я — да, попраздновала, для меня несколько лет уже лучший праздник — возможность повышивать))))
Вышивальные планы — это не про меня... Постараюсь не ввязываться во все СО в ВК, а вышивать накопленное тяжким трудом))) Это максимум, на что я способна)))
Вот и результаты моих «праздников» — у кошечек появилась новая мордочка и хвост обзавелся бэковыми шерстинками))), фонарь получил кусочек хвойной веточки — но почти закончились дмс 666, а некоторых желтых я так и не нашла в запасах, хотя по табличке они, вроде, должны быть… так что ждет меня дорога — «к партизанам в лес густой»- ой, не туда, а в Леонардо)))) и хел.домик почти получил веселую тыкву)))

2. Оксана или elloysamara, Dimension - Скалистый берег

Всем привет! Сказала бы ура праздники прошли, но поскольку работаю круглогодично 3 через 3, то мой январь ничем не отличался от других месяцев. А вышивалось хорошо! Такой солидный кусок скалы. Нравится мне шить дим.

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson
Всем привет! Такая бодрая первая рабочая неделя, что я про отчёт забыла, каюсь (( в следующий раз будут фото!

5. Анна или Kwinto, Dimensions - Трое наблюдателей


Привет! Я в этот раз с отчётом по малине - в ней даже небольшие продвижения хорошо заметны. У меня закончился один оттенок зелёного цвета, поэтому листья как решето :,-) и покажу перчатки, которые я довязала в первые дни нового года.

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

Хочется вышивать, но годовые отчёты сами себя не сделают (какая недоработка с их стороны!). Поэтому только такое малоинформативное фото – это подарила себе бестеневую лампу. Хотела давно, но мешали и ценники, и крепление лампы по центру у большинства моделей, и несколько режимов – если для вышивки подходит тот что при включении, то «на каждый день» надо было каждый раз включать за пару нажатий. А тут попалась модель подешевле и всего с одним режимом. Да ещё и на Али скидку дали. Гораздо, гораздо ярче старой лампы при том, что она так высоко поднята (старая лампа на уровне монитора была). На самом деле не бестеневая – руки на столе тени дают почти обычные, зато в мониторе не отсвечивает в низком положении, экран телефона тоже не бликует, да и свет около стола есть, а не только под самой лампой. Модель – Rexant 60 SMD LED «Blue Stream» - на струбцине, 60 светодиодов, холодный свет (6000к), световой поток относительно небольшой, 1200Лм (это примерно как 100-ваттная лампочка).
Что же касаемо планов… Ну, вот план не продалбываться с графиком отчётов в группе сами видите пока где. Так что ничего не планирую – пускай будет «жужжите как жужжится», главное чтобы «жужжалось».

Альбатрос, 490!: 12 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, а ведь хороший праздник вышивки вышел! Успешного партизанства, то есть шоппинга)))
    Оксана или elloysamara, такими темпами ты его к весне закончишь уже ;)
    Катя или keidi, желаю легко пережить этт бодрый старт чтобы дальше стало легче! А обещания фото записала ;)
    Анна или Kwinto , перчатки перкрасны! И продвижение малины хорошее))

    1. Спасибо, Диана! :,-) Как думаешь, может, мне уже пора в вязальную группу податься?

      1. Какая хорошая мысль))) Давно пора! К тому же сегодня ещё до вечера письма с отчётами вязальной группы жду ;)

        1. Хм, подумаю. Раньше мне казалось, что моё вязание очень не систематическое, а нет, 3-4 пары носков/перчаток в месяц есть. Но будет ли это интересно? Я большие изделия не вяжу.

          1. Конечно интересно! Там же как с вышивкой — не на скорость и масштаб, а процесса и результата ради)))

  2. Таня, мордочка супер!:-) Я вот тоже смотрю, что в моей табличке стпло полно пробелов… Но покупать в Леонардо просто жаба душит…
    Аня, какие уютные перчатки!
    Диана, да с нашей жизнью какие уж тут планы. Наслаждаемся моментом.:-)

    1. Оксана, спасибо. А я в Лео прихожу, по списку дмс моточек беру и прикладываю к нему всякие другие… так, много анкора подбирается близко по оттенку, иногда гамма, иногда ПНК, а если уж совсем никто не подошел, оставляю дмс))) и стараюсь понемногу подкупать)))

    2. Спасибо, Оксана! Ношу, радуюсь, но в варежках, конечно, теплее, поэтому довязываю двойные варежки :-)

Обсуждение закрыто.