Альбатрос 477!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы
Отдых

2. Оксана или elloysamara, Dimension - Скалистый берег

Всем привет! Вернулась с Питера, немного уже даже повышивала.:-)

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет, мечусь между дизайнами)) не выдержала, начала Юрьев-Польский от Панны, очень хотелось хотя бы попробовать. В планах ещё маленький отшив на несколько недель, если куплю нужную канву.

5. Анна или Kwinto, RTO – Садовая клубника

Привет! Два дня назад получила новую книгу Вероник Ажинер про горы. И вот! Две малютки готовы. Заодно пристроила остатки равномерки.

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

Полыхающий аврал квартальных отчётов вроде схлынул, пытаюсь собрать себя в кучку чтобы бежать дальше. Тем более что на горизонте новые зарева горящих дедлайнов… И один из них – это обещанный подарок подруге, который уже отдавать через неделю. Набор покупала исключительно ради клевера. Пока не могу понять – устала и ворчу с придирками, либо действительно не вау. Канва отрезана с лёгким перекосом – на «полкрестика». К тому же иглой к одному куску канвы крепилась плашка с нитками – привет, лёгкая деформация. А ещё на выбранном кусочке лёгкий наплыв пластика на сетке. Кусок магнита всего один – предполагается его четвертовать, да? Нитки для меня слишком коротко нарезаны, да и кажутся какими-то суховатыми. Иголка крупновата, впрочем, для такого каунта обычно именно такую и кладут, это я тонкими вышивать предпочитаю. Ещё там большой лист инструкции на нескольких языках. Очень подробный. Имхо, излишне подробный. А сами 4 схемы – это задняя сторона обложки набора. Вот тут без придирок – читабельно, бэк значкам не мешает, сами схемы несложные. Наверное, рано или поздно и остальные 3 вышью.

Альбатрос 477!: 3 комментария

  1. Оксана или elloysamara, хорошее такое «немного»)))
    Катя или keidi, поздравляю со стартом! Красивая будет вышивка)))
    Анна или Kwinto , милота какая! А как с печатью схем у книги – не мелковаты, удобные?

    1. Спасибо, Диана! Мелковаты, да. Это обычная проблема. Причем неважно, большой сюжет или маленький, схема может занимать 40 % листа, остальное пустота. Логично сделать крупнее, но нет :-|
      У тебя забавные приключения с набором, но сюжеты очень симпатичные!

Обсуждение закрыто.