Альбатрос, 456!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
У меня Ирис в Фиолетовом СО. А также мечты о вступлении еще в парочку-троечку-четверочку СО)))))

2. Оксана или elloysamara, авторская схема Анны Кузнецовой

Всем привет!!! Я пока ничего не делала. В ближайших планах сшить блузку из батиста. И если не отболит у меня димовский маяк, то буду шить по подбору дмс. Отшивы видела-хороши. Отшивы в гамме-г...о. Кто что имеет сказать-говорите, но помните, что корзину с котятами я тоже шила подбором. И они прекрасны.:-) Из дрстижений. Кто не в курсе, я на старости лет пробую научиться бегать. И вот сегодня у меня рекорд. 5 км за 34 м. Я в шоке.;-))

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Вышивалось чуть-чуть, почему-то вязалось лучше))

5. Анна или Kwinto, Luca-s - Зимний пейзаж


Привет! Не знаю, насколько видно мое продвижение за неделю, но оно есть, поверьте на слово :,-) дни были напряжённо-рабочими, вышивки было немного. Тем не менее, 94 % готово.
Для разнообразия покажу вам небольшое озеро, к которому мы с супругом частенько ездим на велосипедах. Мне кажется, симпатичный снимок.

6. Диана или nimfs, Покемоны

Как говорится – немного вышитой красоты вам в ленту) Это про одежду по клику по заглавной картинки)
А у меня маленькие радости жизни – вышивальная рамка. Прошлый раз было неудобно зажимать куснапы в своих верных тисках, держала их рукой. За несколько часов кисть совсем ёк. Да и сама вышивка всего на каких-то жалких 2см в куснапы по ширине не поместилась. Увы, из подходящего остались только пяльца, а тут достаточно жеская канва, от куснапов и то заломы. Помогла бы самопальная рамка, но вот новая засада – свободной нет, и так одна уже нужна, но муж с зимы находит повод почему не делать, хнык. Психанула и заказала рамку у Sokol Frame 40*15см. Хорошо лежит в куснапах (в руках нет, для рук тяжелая), канва в ней прекрасно натягивается. Только конкретна эта – на «5-», потому что самые края чуть провисают и крепление «спицей», для конкретно этой канвы толстая не пролазит, а из-под более тонкой канва с краю слегка вытягивается. Проблем с натяжкой на короткие боковины почти не ощутила, просто не сразу сообразила как (инструкции же созданы чтобы читать их после сборки, а не до, хи-хи). Но всё равно обожаемая барабанная натяжка, с которой вышивать гораздо легче и крестики ровнее. К тому же рукой так приятно опираться на прекрасно заполированный бук. Отдельное эстетическое удовольствие) На радостях даже полностью один значок схемы отшила))

Альбатрос, 456!: 4 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, уже выбрала какие именно СО? А до конца фиолетового сколько осталось?)))
    Оксана или elloysamara, у меня есть что сказать по поводу подбора – присоединяюсь к мнению о гамме)) У дмс могут оттенки не совпадать, но это при вышивки лиц критично, с природой часто разнотон незаметен. А с бегом – наша умница, прям метеор)))
    Катя или keidi, это так замечательно когда всё движется)) молодец!
    Анна или Kwinto , активно скандирую: «Фи-ниш! Фи-ниш! Фи-ниш!»)) Видно-видно продвижение)) Кадр душевный такой получился) Место очень приятное :)

    1. Все. Начала. Смотрю люди начинают с краю, а я всегда с середки. И у меня уже наметился маяк. И как же мне нравится…

    2. Спасибо, Диана! Уже появился азарт заканчивать эту работу активнее.

Обсуждение закрыто.