HAED, отчет 427



1. 2005Yasemin или Татьяна. Друзья.

Всем привет!
У Котика почти готова половина мордочки, пожалуй, буду возвращаться к Мышу)))

2. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме, ВВ-Закончить к 31 декабря 2021.

Пришлет отчет позже

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar, ВВ- 6 листов.

+900 на хаеде. И домик тогда тоже покажу. С начала проекта (26 марта) между делом уже вышила почти 2% — 1556 крестиков. И так не хочется от него отрываться =)) Но надо хаед двигать. И в СП сроки поджимают. А так бы вышивала и вышивала ))) Домик очень легко идёт. Вот только разметка мне нервы мотает — я как ни «проведу» линию, так обязательно ошибусь %) Несколько раз всё переделывала. Пока только под первый лист разметила. Немного успокоюсь, надо будет дальше размечать.

4. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler, ВВ-две страницы.

Пришлет отчет позже

5. tatyanaho или Таня. Serengeti Mandala by Chatelaine (Martina Rosenberg).

Шью пейзаж с жирафом. Глаза быстро устают, поэтому дело движется медленно и понемножку.

HAED, отчет 427: 6 комментариев

  1. 2005Yasemin, мне кажется, котики в твоих отчетах подстегивают друг друга! :*
    goldfish, ох… Домик (это уменьшительно-ласкательное напоминает мне, когда амбалов зовут Кроха))) — настоящий сердцеед, глаз не отвести, такая разноцветная красота! Но я надеюсь, что хаед мы все же не забросим, правда ведь?
    tatyanaho, ты параллельно вышиваешь что? Как вы с сыном сейчас карантин переживаете, или уже планируете новые поездки?

    1. Ну вообще-то не планировала я забрасывать хаед )) Он у меня всё-таки в приоритете. На самом деле домик в 2,5 раза меньше хаеда по крестикам. Так что я считаю, что снижаю обороты гигантомании ))) Хотя по габаритам готовой работы домик будет почти такой. Ну потому что вышивается через 2 нити, а не через одну. На мурано 32. И это прям ощущается, когда раз-раз, а у тебя уже четверть канвы занята =)) Не то что хаед, когда машешь, машешь иголочкой, тысячи добавляешь, а там всего пару сантиметров прибыло =)

      1. Заскринила и буду каждый раз показывать, как в отчете не увижу ХАЕД ;)

    2. Параллельно я вяжу игрушки и на даче сыну вышиванку ковыряю, но она тоже чёрная, так что глазам приходится давать другой отдых :)
      А карантин переживаем «весело», оба на удаленке, близится защита диплома, плюс родители ковид поймали. Две последние недели были напряженными. В условиях отключения общественного транспорта наличие машины очень выручает.

      1. Уф, я так и подумала. Держитесь! Говорят, что может еще майские праздники зацепить, но потом все откроют.

Обсуждение закрыто.