Альбатрос, 450!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы
Отдых

2. Оксана или elloysamara, авторская схема Анны Кузнецовой
Ура, апрель! Пахнет весной, много солнца! Я не вышивала, я шила рюкзак, но еще чуть-чуть не дошила. Так что покажу позже.
У меня дома порядок, я умница на все 10, на остров взяла бы кошек и книги (дайте мне его прямо сейчас!!!) И слово КРАСОТА! Потому что весна и почти готов красивый рюкзак.:-)

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет!
Я решила, что в этом году тоже хочу что-то закончить, так что вытащила этот монохром.
Ииии ответы:
1. У вас дома порядок? - В моей комнате нет :))) Но дальше это не расползается.
2. Какой любимый гаджет? - Именно любимый - электронная книга. Вот эта возможность часть библиотеки носить с собой просто бесценна.
3. Оцените свой ум по шкале от 1 до 10 - наверное, 6. В смысле, я часто угадываю ответы в каких-нибудь викторинах, а вот с жизненным умом проблем больше))
4. Какие 5 вещей возьмёте с собой на необитаемый остров? - Если с удобством устраиваться, то библиотеку, весь свой ящик с вышивкой и вязанием, и робота-самоделкина, даже не пять вещей.
5. Первое слово, пришедшее на ум.... - яблоки)

5. Анна или Kwinto, Luca-s - Зимний пейзаж


Привет! В честь юбилея я снова с гобеленом! Не знаю, какое фото было последним, так что я без коллажа. Точно знаю, что закрыла левый угол, а вам не показала. Но это прогресс не за последнюю неделю, а за весь период, который гобелен оставался в тени. Также покажу вам носочки, которые я недавно связала.
И ответы на вопросы:
1. Бардак :-D
2. Телефон (при необходимости он может заменить все остальные мои гаджеты)
3. 8
4. Спички, нож, иглу, нитки, аптечку.
5. Красота. Надо бы "юмор", но нет :,-)

6. Диана или nimfs, Покемоны


Прячу улики)) Вязальная фея крепко взялась за горло и нЭжно так сжимает когти – одной лапой на этом самом горле, а второй на весьма чувствительном месте - на кошельке. Участвую в тестировании описание кардигана у дизайнера и ещё взяли в группу тестировщиков джемпера. Планы вязать из того что есть предсказуемо привели в рукодельный магазин. То самое чувство когда тебя узнают все дамы, работающие в разные смены - и консультанты и кассиры))) Да и на пункте выдачи фамилию давно не спрашивают…
Поэтому первый вопрос – да если бы(( слишком много запасов, слишком мало времени и на них, и на уборку.
Да и любимый гаджет – это электронный счётчик рядов. Потому что на него не приходят сообщения с рабочего чата((
п.3 – конечно же 10. И скромность – 10.
Хотя если не дурачиться и откровенно – то профессионалом себя ощущаю сейчас примерно на отметке «ничтожество».
п.4 –запас еды, палатку, спальник, стопку книг и что-то из несложного рукоделия если в теории. На практике – сначала уточню что есть на острове и вокруг него, какой климат, сезон, прогноз погоды, вулканы, цунами, вот это всё. Так то острова и неподалёку от Сомали есть. И в Арктике. Необитаемые.
Ну и первое слово, пришедшее на ум – солнце

Альбатрос, 450!: 3 комментария

  1. Оксана или elloysamara, жду, с большим любопытством жду фото! По описанию он уже весенне-прекрасен! ;)
    Катя или keidi, прекрасное решение! Целиком поддерживаю и машу флажками на финишной прямой – гони его, загоняй его сюда никуда не сворачивая)))
    Анна или Kwinto , какие уютные носки) и край гобелена – это прекрасно! С каждым отчётом финиш стремительно настигает! Очень рада!

Обсуждение закрыто.