Вяжем вместе. Отчет №426


1. Анна

Здравствуйте!
В понедельник я закончила вышивать крольчонка. На днях приедет рамочка, оформлю и повещу в комнате дочек. Младшая — фанта зайцев и кроликов, поэтому вышивка будет висеть над ее кроватью. А я начинаю вышивать очередную (а точнее — юбилейную, десятую) подушку фирмы Vervaco. В следующем отчете надеюсь похвастаться ее продвижением.

2. Диана


У меня есть план – и я его придерживаюсь. Поэтому всё идёт не туда и не так)
Во-первых, спешу похвастаться – меня приняли в команду тестировщиков описания кардигана от Айсте, широко известной в узких кругах Осинки. И почти все силы ушли туда – спасибо больничному за дополнительную свободную половину дня)) 2,5 рукава уже есть (половину одного перевязывала из-за досадной ошибки в одну петлю), уже и спинка в процессе. Заодно вспомнила почему когда-то решила не покупать дорогие спицы. Адди с заострёнными кончиками всё-таки туповаты, а их более удобные кубики не дают нужную плотность – поэтому для горизонтальной цепочки стискиваю спицу больше чем следует и сами видите разницу между спицами)) Определенно это намёк всё-таки не переходить в этой работе на бамбуковые KnitPro)))
А дальше уже пошло не по плану. Думала что неспешно довяжу себе бычка из плюша, опробую все нюансы утяжки мордочки и уже свяжу второго маме в подарок)) Но образцы, опять же этот совсем неплановый больничный и свободная в перспективе неделя резко ужалась до одного дня. С одной стороны успела, молодец. С другой – мордочка как наглядное пособие «ожидание-реальность». То есть вживую чуть ли не до слёз как не нравится, а вот на фото вроде уже и не так плохо. Не интеллектуальный вышел товарищ, но зато личные ассоциации вызывает.

3. Елена
В приятных хлопотах

4. Ирина

Всем привет! Масленицу праздновали, и дома, и с подругами. Гуляли по озеру, когда ещё доведётся пройтись по воде.:)) В городе уток наблюдали. Ну и работа, учеба, спортзал, бассейн по расписанию. А вот вязать - нет, не вязала. Всего рукоделия за неделю - пришила ручку к корзинке с ландышами и размышляла над цветочками. ))

5. Татьяна
Вся в вышивке

6. Юлия


Как-то Масленица мимо меня прошла - ни разу блины не пекла...
Продолжаю раскрашивать, и вернулась к вышивке (марафон начался ;))

Вяжем вместе. Отчет №426: 4 комментария

  1. Анна, какой милаха получился! И поздравляю с «подушечным» юбилеем :)
    Ирина, отдых – это прекрасно, тем более такой приятный))
    Юлия , ура вышивке! И раскраска весьма занятная))

  2. Диана, бычок — само очарование!
    Ирина, масленица удалась!
    Юлия, какие жизнерадостные работы!

Обсуждение закрыто.