HAED, отчет 423



1. 2005Yasemin или Татьяна. Друзья.

Всем привет!
Я пошила коту щечку и фон)) Мне нравится, как волоски на фото появляются, вживую я как-то такой четкости не увидела.
***
Поздравляю всех с Праздником весны, любви, красоты!
Котик уже смотрит внимательно одним глазом, проявляется щечка)))

2. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме, ВВ-Закончить к 31 декабря 2021.

Пока прирост стабильный, но меньше, чем нужно. Чтобы закончить к Новому году, я должна вышивать по 500 крестиков в день, то есть 3500 в неделю, а у меня пока получается 2300-2400. В результате, с каждым днем увеличивается дневная норма. Но я не расстраиваюсь, главное, что посмотреть приятно.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar, ВВ- 6 листов.

У меня +1000, а кубик опять показал всем цифру один (не иначе ты, Ира, что-то подшаманила!), поэтому на этой неделе у хаеда опять есть все шансы прирасти на тысячу =)
***
Судя по подросшей картинке у меня какая-то неделя была пропущена?! У меня остался ещё только 1 рядочек от этого листа. И можно будет переходить направо к другим цветам. А то я слегка подустала от этой синей сини %)
Всех с 8м марта!

4. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler, ВВ-две страницы.

Всех с праздником! Пусть в вашей жизни ярко светит солнце, поют птицы, каждый день будет светлым и безоблачным! Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!
У меня ещё февральский отшив из серии "советские малыши" от Яны Горкальцевой, схема "Витя". Насчёт "тортика" пока не загадываю ибо надежда на выходные каждый раз рушится с жутким треском от которого потом больно. Да и вязальная фея лютует...

5. tatyanaho или Таня. Serengeti Mandala by Chatelaine (Martina Rosenberg).

Мои третьи слоны готовы, устала я от них уже )) Но остались ещё одни - и свобода!

HAED, отчет 423: 3 комментария

  1. 2005Yasemin, это частая проблема — когда часами пялишься впритык на вышивку, то сложно увидеть ее как бы со стороны, в этом плате коллаж — волшебное дело! ;)
    ali_ole, смотреть невероятно приятно, это тканевое облако меня завораживает! Если бы ты делала видео процесса отшива, как эта красота растет, то я бы смотрела его вместо сериала!
    goldfish, ага, у меня из-за задержки ДИМовских отчетов сбился режим и ХАЕДа, я прошу прощения, надеюсь, больше не повторится. А шаманить с кубиками проще простого, но я тебе ничего не говорила, ты вышивай-вышивай!
    nimfs, а у вас там еще не потеплело?! Какое вязание, слишком жарко для него!))
    tatyanaho, а почему устала, из-за частой смены нитки или темной канвы? Вроде такое разнообразие, должно быть весело)))

    1. Ничо страшного =)) Я темп не сбавляла даже без отчётов и кубиков. Так что у меня уже готова страничка и ещё целый ряд следующей ;)

    2. у нас минус за бортом, на улицах сплошной каток и вообще недавно снегопад был)

Обсуждение закрыто.