Альбатрос, 445!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Я очень даже весну призываю, вот три этапа в СО Душевная весна готовы!

2. Оксана или elloysamara, авторская схема Анны Кузнецовой

Превет всем! Я не вышивала.Читала, справляла бесконечные февральские дни рождения...вот муми- троллей заказала на пробу.:-)

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Я опять ничего не успеваю. Хочется, конечно, как на картинке, но пока только скакать по нашим ледяным кочкам и надеяться, что не подскользнешься))

5. Анна или Kwinto, Luca-s - Зимний пейзаж

Привет! На этой неделе было много работы и очень мало вышивки, поэтому и результаты мало заметные :-| зато у нас почти весна! Снег потихоньку сходит, птички по-весеннему поют!

6. Диана или nimfs, Покемоны

Райские яблочки готовы, а вот фигурки с низу не успела… А всё потому что сошлось сразу несколько обстоятельств – после сильного снегопада резко включился плюс с дождём, на следующий день так же резко вернулся минус за бортом и у меня есть плохая привычка падать на льду хоть раз каждую зиму… Нувыпонимаете))
Радует тоже несколько вещей – во-первых, упала когда шла от проезжающей мимо машины а не под неё, во-вторых не на правую руку, а в-третьих из-за перепадов температур недавние проблемы с давлением не вернулись. А вот то, что временно нерабочая левая рука – вот это искренне огорчает. Оказывается, это очень нужная рука - и для работы, и для хобби, и вообще))

Альбатрос, 445!: 9 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, ага, так вот почему потеплело! А если серьёзно, то бодрый темп! Так держать!
    Оксана или elloysamara, звучит как хорошее времяпрепровождение)) и как мумики, понравились?
    Катя или keidi, будет день – и будет вышивка, а пока осторожнее на кочках! Картинка очень приятная)
    Анна или Kwinto , а всё равно видно где прибавилось))

    1. Это не только звучит хорошт, но и было ХОРОШО!:-) Мумики да, понравились. Но существует большое НО-если собирать все, то это 70 тысяч. И я знаю точно, что на такие траты на игрушку я не готова.

      1. Угу, партворки — это никогда не тема экономии, увы. И не 70 в итоге, а больше — ценники на номера периодически повышаются. Только что не всю сумму разом отдавать, а фактически рассрочка на 2-2,5 года.

    2. Диана, желаю, чтобы рука скорее заживала!
      И чтобы у нас всех была возможность отдыхать как на картинке))

  2. Оксана, мумики симпатичные. Это новая серия в киосках продается? Я всегда только первые выпуски осиливаю, дальше уж очень дорого становится выкупать.
    Аня, как красиво!
    Катя, картинка замечательная, могу пожелать, чтобы она смогла вдохновить тебя на вышивку!
    Диана, интересный семплер у тебя. Это в какой группе проводят СО? Про падение — ой-ой-ой! Надеюсь, тебе уже лучше? Ручку береги, (Сеня) Диана!)))

    1. Это в группе примитивов годовой СО)
      Сегодня пальцами могу немного шевелить, да и пара пальцев рабочие, значит не перелом что уже большой плюс)

Обсуждение закрыто.