HAED, отчет 421



1. 2005Yasemin или Татьяна. Друзья.

Всем привет!
Я шили-шила и дошила до котового глазика)))

2. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме, ВВ-Закончить к 31 декабря 2021.

Юбка растет потихоньку

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar, ВВ- 6 листов.

Да, что-то я разогналась с количеством совместников и вышивальных движух… Скорость по хаеду упала. Всего +500 на этой неделе. Но в целом, если считать, что сейчас сложный для меня участок (с одной стороны скучный, но с другой, это не сплошная зашивка одним цветом, а куча разных оттенков синего), то не такая уж и плохая скорость. Всяко больше 100 =))

4. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler, ВВ-две страницы.

Пришлет отчет позже.

5. tatyanaho или Таня. Serengeti Mandala by Chatelaine (Martina Rosenberg).

У меня слоны все бродят

HAED, отчет 421: 2 комментария

  1. 2005Yasemin, пока глаз только обозначен, герой напоминает мне того пушистого хмурого кота с просторов интернета! :) Не устаешь от серо-черной гаммы?
    ali_ole, какая же юбка шикарная!! Хочу возвращения той моды!
    goldfish, на неприятных участках нужно ускоряться, чтобы скорее пройти их ;) И держи руки, чтобы я их видела!))
    tatyanaho, невероятной красоты цветовая гамма! Ты явно вдохновилась в путешествии!

    1. А ручки-то они вот! =)) У меня уже + 400 на хаеде к следующему отчёту! =)) Я ещё и в игру от Ольги ХоббиАрт вписалась. И эта неделя как раз на хаед выпала. Так что мне бы по-хорошему ещё 600 на нём вышить. Мечты, мечты… Ну и два СО до конца февраля. Плюс бутылочки от Коноплич по неделькам. %) И ежедневный крестик_поцельсию. Многовато, да? Руки загребущие, глаза завидущие. Свитер Тони лежит на этапе завершения резинки на туловище + рукава довязать. И стол завален швейными проектами. Я даже боюсь к нему подходить. Ааа.а… И Тоня сидит со мной дома. Хочу 25й час в сутках )))

Обсуждение закрыто.