DIM, отчет 507



1. Саша. Dimensions 35352 Cake Shop, ВВ-5.

Пришлет отчет позже

2. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 35048 Frederick the Literate.

Я пока увлеклась вырисовкой мышки-котишки, Фредерика не трогала... Сижу, когда вышиваю Друзей, мечтаю, что бы еще начать из ДИМовской норы своей))))

3. arlekinazc или Катя. Dimensions 35306 Charming Waterway, ВВ-25.

Пришлет отчет позже

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35237 Orchids & Hummingbird.

Я вышила бабочку и ещё один цветок орхидеи, в медведи навышивала пару рядов шубки.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35139 Mother's Joy и Dimensions 08734 Candy Cane Santa, ВВ-2,5.

На выходных старалась забыться в вышивке - таможня завернула две мои книжные посылки из Москвы (по 17-18 кг каждая). Что теперь будет и как выходить из положения - нипанятна, ждем, пока приедет обратно в Москву, почитаем, какую причину указали...
Кажется, что конец вышивки уже где-то рядом, от этого и вышивается быстрее!

6. MadameMerle или Наташа. Dimensions 08785 Christmas Village Ornaments, ВВ-7.

Оно подходит к концу, моя прелесть! Остался кусочек неба, листики на деревьях и всякий бэк. У нас снег вчера появился, коржик счастлив и много меня выгуливает. На работе продолжается дурдом, усугубляемый тем, что ковидом заболела моя заместительница и ее работу никто сделать не может. Утешает то, что она непременно попытается воскреснуть и доползти до компьютера.
Я думаю, что пора поиметь совесть и сдать работу в багетку. Хоть какую-нибудь. Ещё у меня в планах Лонгдог. Путь паломника. А потом в марте начать Троицу от Теи параллельно с ним. Это будет правильно

7. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden, ВВ_50.

Символичный получается терем - первая часть вышивалась во время сильного тумана, жёлтая луна - в полночь, а белый - пока шёл снегопад. И вроде ночью казалось удачной идеей сделать снежинки и звёзды с верхним стежком в другую сторону нежели крестики, но днём мелькала коварная мысль - а не перешить ли?

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, ВВ-7.

Пришлет отчет позже

9. shyka2 или Ольга. Dimensions 35330 Village Canal.

снег до -9, какие-то мы стали совсем мерзляки :-), ужасно мерзнем и едим, едим, едимммм

10. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out, ВВ-5.

Кота почикали, сменили статус пацану так сказать. Жалко до безобразия, но Варьку жаль ещё сильнее, а про возможных котят вообще было страшно думать.
Обиженным не выглядит, в тапки не ссыт, надеюсь отрыв на вышивке его единственная мстя.
На этой неделе добралась до последнего верхнего угла. Теперь только мешанина зеленых одиночек отделяет меня от финиша и первой отметки в планах на 2021 год.
Жаль, не успеть до конца января)
Было бы так символично - первый месяц года/ первый финиш!

DIM, отчет 507: 4 комментария

  1. elena_kitten, какой потрясающий эффект с бабочкой получился, прямо «раскрасила» ее! Вышивка кажется не такой уж и простой, но ты прямо несешься! И забавно, что твой мишка настолько угарнее обложки — это из-за махровой шерсти или ты его сама сделала улыбакой?
    MadameMerle, здоровья, еще здоровья и дистанции! Твою вышивку каждое утро вижу из окна ванной, вот точно такой же пейзаж! Планы у тебя и правда подобные вышивальному восхождению, буду с огромным интересом следить!
    nimfs, что там еще в тереме планируется, чтобы мы подготовились? (вышивай денежный дождь!!) Подозреваю, что твои ухищрения с разным покрывающим заметны только тебе, так что не перешивай, пусть будет оригинальнее!
    shyka2, ох, ни слова про едуууу, я тут уже ни во что не влажу, а мерзлота у нас не вечная, надо шо-та делать!!
    Svetlyachok, а расскажи статистику, сколько у тебя уже Клейтонов? Сделаешь «семейное» фото?

    1. Ира, орхидею по кростичсаге вышиваю, поэтому и быстро идёт, к тому же схема не сложная- один бленд и только крест с бекстичем. Мишкина улыбка вышита по схеме, думаю с мехом будет больше похож на обложку

    2. Этот терем уже всё, можно топать в следующий)))
      С дождём неплохая идея, но ты же знаешь про этот мелкий шрифт вроде «прося вечную жизнь не забудьте попросить ещё и вечная молодость». С деньгами и того коварнее нюансы)) Так что вопрос года чтобы такое вышить для свободного времени или чтобы отдохнуть не полдня раз в несколько недель)))

  2. Сколько Клейтонов…
    Вышито: 6 — я сегодня дошила миник)
    Итого, старый дом, лодки, круг «дом с глициниями » и три миника.
    В запасах осталось 5 — пристань, два круга , зимородок и четвёртый миник из серии.
    Оформлено две — старый дом и лодки.

Обсуждение закрыто.