Вяжем вместе. Отчет №414


1. Анна

Здравствуйте!
Рукодельное вдохновение меня покинуло. Неделю я вяло ковыряла кукольный плед, но уже понятно, что не успеваю закончить работу до Нового года. Поэтому решила не совершать подвигов, а тихонько дотянуть до каникул. В воскресение вместе с детьми нарядили елку старыми стеклянными игрушками. Основная часть елочных игрушек из моего детства, но есть несколько долгожителей, которые помнят детство моей мамы. И тихо надеюсь, что однажды под этой елкой я найду сбежавшее вдохновение.

2. Диана

Вторая наволочка получается менее весёлой, джемпер «поправился» всего на 5 рядов. Ибо конец года, все резко вспомнили что они хотели годовые отчёты пораньше и вместо новогодних гирлянд - карнавал отчётов, которые то нужны ещё вчера, то в двухдневной работе надо пересчитывать заново все показатели за пару часов ибо исходные данные оказались не те. Нервный смешок за кадром. Ёлка тоже за кадром в гараже – ждёт выходных.
Но это каждый год так, поэтому думаю не над показателями, а над ниткой. В Фикс завезли приятную «мохнатушку» твидовых расцветок. И всё ещё рассчитываю связать шарф-капюшон. Осталось решить – будет ли он синим или бежать докупать бордовые и/или зелёные нитки… Жаба, хомяк, к бою!

3. Елена
В приятных хлопотах

4. Ирина
Отдых

5. Татьяна
Вся в вышивке

6. Юлия
В отпуске

Вяжем вместе. Отчет №414: 6 комментариев

  1. Анна, главное, чтобы настроение было – а пледик и на Рождество подарить можно, и на Старый Новый год, и на ещё кучу праздников впереди))) Ёлка очень милая) Тоже люблю старые игрушки, если бы не коты, то только их бы и вешала)

    1. Спасибо, Диана! Я решила не рваться на части, а вязать в комфортном темпе.

      1. Хорошее решение
        На то оно и хобби, чтобы в удовольствие, а не разрываясь на британский флаг :)

  2. Диана, удачи с отчетами! Я буду «болеть» за хомяка. Красивых ниток много не бывает.

    1. Спасибо! Вот тоже склоняюсь к тому, что хомяка надо кормить и вообще непорядок в хозяйстве — короба пряжи закрываются спокойно, без груза на крышке)))

      1. Правильно! Такие «недоработки» с пряжей надо исправлять как можно быстрее.

Обсуждение закрыто.