Альбатрос, 428!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы
Отдых

2. Оксана или elloysamara, Марья-Искусница - Прованс
Отпуск

3. Ира или istar1, авторские схемы

Итак, у нас в городе объявили красную зону и, пользуясь каникулами в гос школах, мы ушли в онлайн. Пока это сложнее, потому что куча нюансов, но зато дома, безопаснее.
И раз уж я дома, я теперь всегда у компьютера! Получила напоминалку и устыдилась, что так надолго бросила группу! Поэтому в срочном порядке начала новую работу (ведь это же логично, раз тебе до НГ нужно вышить два больших ДИМа - начинай новую работу!)))
Продлю видимость интриги и не скажу, что это, хотя мне кажется, если вы помните планы, о которых я вечно твержу, то все уже очевидно))) Держим кулаки, чтобы в следующем отчете я уже могла показать узнаваемый кусок!

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет!
Погода испортилась, я поняла, что с этим сидением дома стала хуже воспринимать время, по ощущениям, все еще начало октября. Готовимся к Хэллоуину, будем 31 показывать кукольный спектакль и плясать, если все снова не закроют.

5. Анна или Kwinto, Lanarte - Восход на яхте

Привет! Недели так быстро проносятся, но к отчёту кое-что навышивалось: +1945 крестиков, готово 61,4%. Подрастают лодочки, появляются новые мачты. Удалось немного и пошить, но об этом уже в следующий раз :,-)

6. Диана или nimfs, Покемоны

Люблю грозу в начале мая, но не в завершенье октября… Добавить к этому игру в духе оригинальных сказок братьев Гримм «A Plague Tale: Innocence», оранжевые бока тыкв светящиеся как огоньки в темноте – и приятный осенний вечер в активе. Только собаку и свинью в игре жалко…

Альбатрос, 428!: 13 комментариев

  1. Ира или istar1, мимими, моя любимая подушка на заднем фоне))) с новой работа – прям до боли знакомо) кулаки держу отчаянно!
    Катя или keidi, будем все вместе надеяться что всё будет хорошо со спектаклем! Многократной удачи!
    Анна или Kwinto , о, прям сказки Шахерезады))) и причал всё хорошеет)

  2. Ди, специально начала с «самого важного», чтобы понять, что там с проработкой дизайна — в следующем отчете вынесу на суд, решим, стоит ли вообще дальше шить))))

    Кать, завидую, мы такие планы по развлечениям-украшениям строили, а нас если и выпустят, то с 2.11 (а тогда уже и не очень-то хочется)))
    Ань, у тебя даже лодочки осенние! :))
    Ди, тыквы, родные тыквы!! Блин, а я ж свои так гнала и что бы ты думала?! Так и не оформила *рукалицо*

    1. Уже делаю стойку по поводу дизайна)
      А тыквы ты точно раньше меня оформишь ;) Тебе же их не к сроку?

    2. Ира, вот сегодня увидела распоряжение, что с 28 числа все клубы будут работать до 23.00, так что возможно мы с этим развлечением тоже пролетаем((

      1. Катя, распоряжение по региону вышло? А то по стране только рекомендация, не обязаловка

        1. Диана, нам организаторы мероприятия написали, что клуб пока ничего не отменяет, но в 23 — конец, закрываемся. Так что сейчас обсуждают, как номера тасовать, может обойдется, может еще всё отменят.

Обсуждение закрыто.