DIM, отчет 497



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 35048 Frederick the Literate.

Пришлет отчет позже

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 35306 Charming Waterway.

За это время у меня вырос снеговик. И я ковыряю потихоньку Венецию. Нравится она мне, но и вторую большую работу хочу начать. Вот и страдаем. Но если до конца года сделаю 1/4 Дима, а я думаю сделаю, то будет очень хорошо. План выполнила и перевыполнила. ( план был 200 крестников в месяц).
А нас таки закрыли на карантин. Все школы. Пока до ноября, но я не верю. Мин здрав, на днях сказал, « что если не взвивается атомная электростанция, то первый ступень школы ( 1-5 класс ) точно пойдут в ноябре в школу». На его месте я бы так не говорила, ой накаркает!

3. elena_kitten или Елена. Dimensions.

Телят, котика и малыша довышивала и оформила. Сейчас вышиваю летучую мышку от Ирины Наниашвили.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 35139 Mother's Joy.

Нас закрыли на карантин! Я радовалась ровно пять минут, пока не поняла, что работы стало не меньше, а больше… Блин! Но я прям ОооооОООочень твердо намерена урывать минутки для вышивки и чтения, а то я уже загибаюсь тут. Накупила книг, а их даже просто по полкам некогда расставить. Про вышивку вообще молчу, уже думаю, что надо бы ее убрать с дивана, а то пылью припадает…

5. Kwinto или Аня. Dimensions Gardener's Heaven.

Привет! Я настойчиво завершаю свой процесс. Ещё довольно много работы, на неделю, не меньше, но осталось немного полукреста и приличная часть бэкстича. Хоть я его и делала в процессе, но после середины я как-то незаметно для себя перешла на вышивку по цветам, а не по объектам, так что весь оставшийся бэк буду делать по окончанию.

6. MadameMerle или Наташа. Heritage Crafts H369 John Clayton Watermill и Dimensions 08785 Christmas Village Ornaments.

Всем привет. А я, дошив, но не постирав и не сфотографировав круг Клейтона (я исправлюсь), решила вернуться в лоно ДИМа, в котором у меня были вышиты 2 орнамента из шести. На радостях вышила один и взялась за второй, правда на первом пока нет бэкстича....
Сильно способствовала моему продвижению простуда: раньше я бы в этом состоянии работала работочку, а теперь пришлось сидеть дома, сдавать анализы и дожидаться результата. Вируса во мне не обнаружили, так что с понедельника иду к станку, то бишь к компу.....

7. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

В октябре, когда листья уже пожелтели, пожухли, сникли, — бывают синеглазые дни; запрокинуть голову в такой день, чтоб не видеть земли — и можно поверить: ещё радость, ещё лето. (с)
Евгений Замятин
Вот и у нас было бабье лето в золотую осень. Только жаль что быстро закончилось и полноценно насладиться не успела. А с вышивкой просто не успела - уж слишком много работы было :(

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book).

Вуаля! Мишки закончены)

9. shyka2 или Ольга. Dimensions 35330 Village Canal.

а погода осення у нас тут нелетная совсем, проливной ливень и похоже на целый день
буду есть, смотреть фильмы и вышивать :-))) чего и всем желаю - вышивать больше, есть поменьше ::-))

10. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Пришлет отчет позже.

DIM, отчет 497: 11 комментариев

  1. arlekinazc, ха, у нас та же фигня с карантином! Но мне определенно нравится твой настрой на ЕЩЕ одну большую работу!)) Дима маловато? ;)
    elena_kitten, ты прям как Ной, собираешь всех животинок! Все милые (даже летучая мышь, не смотря ни на что))) Но парень с петушком за спиной – мой фаворит, такая шкода!!
    Kwinto, погода из последних сил держит тепло, чтобы тебе было потом на фоне чего фотографировать готовую работу! ;)
    MadameMerle, оу, я так ждала круги, ты чего!! Показывай обязательно! И береги себя, сейчас вроде и сезон простуд, но все равно страшновато. Вам не грозят карантином и удаленкой?
    nimfs, до чего же потрясающе красивое время года!! Я тоже не успела, выходила вечерами с работы и слышала, как народ восхищался, какой был чудесный «один из последних теплых» день :((
    orangeva_ya, мои вы сладенькие!!! Оформишь или в рулончик? А дальше что – решила уже? У нас там еще Мишки и Дракон, кажется, да, остались?..
    shyka2, до чего же шикарный план!! (с съесть я как-то даже в условиях ограниченного времени справляюсь, если верить одежде, резко врезавшейся в бока))))

    1. Ой, я же не ориентируюсь в выборе сюжетов на погоду за окном, я скорее вопреки ей вышиваю. Вот у меня начат осенний сюжет, казалось бы, и вышивай его, но нет, я заканчиваю этот домик, утопающий в зелени.

      1. Так все правильно — ты продлеваешь тепло, давай-давай! А зимнее что-то заготовила? (с птичками!)))

    2. время красивое, но уж очень дни короткие) летом выходишь из дома, и гуляй по полям куда тропинка выведет) а сейчас всё, только пару районов частного сектора прошёл и всё, в темноте по незнакомому лесу топаешь((

      1. Ты говоришь с человеком, для которого наивысшее счастья — гулять от одной крайней станции метро в СПб до другой))) природа меня вообще краем-лесом))) лишь бы деревья то тут, то там, да еще не жарко и солнышко, и этот особый осенний запах… ммм…

        1. у нас в городе спальных районов мало, зато СНТ вокруг — хоть угуляйся)))
          а вот именно осеннего запаха в этом году недодали, всё лето, да лето и бац — резко хмурое и холодное межсезонье

    3. Вероятнее всего, дракон. Там намного меньше работы, хотя и муторной. Я уже даже немного его вышивала. Очень тяжко.

      1. Тогда может разбавлять его чем-то параллельно? Или отвлечешься и забросишь тогда?))

    4. Ира, спасибо! Согласна, малыш-сладкоежка получился внезапно очень прикольным)

      1. Это дизайн из книги? Надо будет посмотреть, может она их отдельно продает, мне прям захотелось такого же негодника! :)

Обсуждение закрыто.