HAED, отчет 406



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

У меня появились панталончики.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

У меня ещё чуть прибавилось. В Питере хорошая погода, но обещают скорую смену. Видимо поэтому меня колбасит. Или опять магнитные бури вместе с ретроградным Меркурием =)
Всем хорошей недели!

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Хотелось бы сказать что близка к концу страницы, но тут прилетела большая птицы Обломинго и всё испортила. Третий раз пошла в магазин за нитками. В предыдущих сериях их сначала не было, потом номера перепутала. В этот никакого креатива - номер запомнила, но его опять нет. Продавец уверяла что только-только разобрали, вот-вот привезут. Прониклась таким повтором серии, подумала что надо было сначала звонить и поплелась в другой магазин - DMC в городе аж в двух местах есть. Только и там этого вожделенного номера нет. И не будут больше эти нитки возить.
Заказать то не проблема, но только жаба квакает что за доставку отдавать ничего не хочет, а "в нагрузку" ничего и не надо... Так что впереди добивание страницы схемы и отрицание, гнев, торги, депрессия, принятие)))

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

В отпуске до 21.08

HAED, отчет 406: 12 комментариев

  1. ali_ole, и правильно, осень на подходе, пора утепляться! ;) обожаю вот эти пышные юбки, кружавчики, чулочки! Вот мода была!
    goldfish, слушай, мне прям стало интересно, ты хоть раз смотрела, когда этот Меркурий и правда ретроградный?))
    nimfs, неужели мы дожили до момента, когда тебе в нагрузку ничего не надо?!!!! Апокалипсис близок!!!

    1. внезапно оказалось что надо) но это шёлк для вязания тонкий, который есть в тех магазинах где ДМС нет)))
      апокалипсис не наступил, просто составила списки незаконченного и захомяченного — количество заполненных страниц в блокноте резко отрезвляет :-D

      1. Молю, чтобы в числе ближайших финишей были Садик и Банановые жопы! :))

    2. Да, я тоже обожаю. Но вышивать времени нет почти, если до завтра ничего не успею, то отчет пропущу.
      А Меркурий был ретроградным с 18 июня по 12 июля и теперь до 14 октября будет прямым. :) Сейчас ретроградны Юпитер, Сатурн, Нептун, Плутон, а с завтрашнего дня еще и Уран.

        1. Хаха три раза! «Ретроградный Меркурий» совсем не означает, что именно это имеется в виду. Когда я так говорю, я сразу скопом подразумеваю всю хЕромантию и астроЛОХию )))
          Потому что как только я начинаю маме на что-то жаловаться, в ответ часто прилетает: «А, так вчера новолуние было! А там три дня до, три дня после надо быть аккуратнее!» «Ой, сегодня новолуние! В этом всё дело», «Давление сейчас скачет атмосферное, мне тоже плохо», «Так погода резко меняется, вот дитё и канючит!» и тд. ))) Так что Меркурию совсем не обязательно быть ретроградным, чтобы я его костерила =)
          И кстати! Я тебе могу в директе инсты как раз перекинуть пост, где объясняется, что именно сейчас целых 4 планеты входят в огненный статус.. или из воды в огонь… В общем я в этом не сильна, но обещают, что сейчас время ого-го! )) Так что не надо мне тут!

    3. Никогда никуда не смотрю ))) Иногда в соцсетях прилетает информация ))) Но в целом мне вообще фиолетово на Меркурий. Просто хохма такая )

      1. Я поняла, что хохма, но для того, кто никуда не смотрит, ты подозрительно много об этом знаешь… :))) И вообще, предлагаю ввести свои, позитивные знамения! Будет эдакий аутотренинг на хорошее! Утром встала, поставив на пол сперва ногу, а не упав лицом — к большим достижениям!

Обсуждение закрыто.