HAED, отчет 402



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

За время отсутствия вышила мало, с гулькин нос, точнее, с мышкин хвост. Но зато успела сделать кое-что другое. Записала младшую в школу, сделала ролик-ретроспективу к юбилею папы, испекла клубничную и лимонную меренгу. В общем, без дела не сидела.
Ссылка на ролик , надеюсь вам будет интересно.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Опять села за хаед в день отчёта. И наковыряла 300 крестиков. Месяц подходит к концу, а с ним и дедлайны по куче набранных марафонов. Так что времени нет совсем. А ещё и погода хорошая.
Закончила вышивать панду на шаре от Ивченко, оформила в мешочек. На очереди ещё одна панда =)
Есть ещё осьминог и гусь, но эти друзья ещё не дооформлены, а потому без отчётных фото.

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Фиолетовая коробка томно очертила контуры мягкого жирненького пузика и шарики мороженки на тарелки перед этим пузиком. Праздную вышивальные победы стаканчиком Макфлурри и думаю что это не надо делать традицией, а то сама буду в профиль как дракончик))

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Привет :)
А выбор только такой: жара или дожди? Хочу без дождей и без жары, как-то этот год слишком трэшевый. У меня сейчас невышивун. Я закончила зиму
Связала ребёнку Пикачу
и ушла в творческий отдых :)

HAED, отчет 402: 5 комментариев

  1. ali_ole, замечательные достижения! Это все работы твоего папы?! Потрясающе и сразу становится ясно, что талант у вас дело семейное! С юбилеем!!
    goldfish, слушай, я долго не могла понять, что за темное пятно у панденыша на пузике, решила, что мороженое капнуло, а потом увидела целиком с бэком и дошло, что это нога!))) милота!
    nimfs, ты меня разбалуешь!! Сильнее дракончиков и мороженого я люблю только фиолетовый цвет! Во поперло!! :))
    tatyanaho, может тебе с зимой и прохладно, а я настаиваю на дождях!)) Надеюсь, что отдых именно от творчества будет не очень долгим! :*

    1. Спасибо =))) Да, милота. У меня уже и вторая готова — с бамбуком. И материалы для следующей собраны. Осталось определиться с канвой, разметить и начать =)

  2. Алина, с огромным удовольствием посмотрела ролик, потрясающие работы! С юбилеем папу! Здоровья, бодрости и творческого вдохновения!!

  3. Это не все, а самые внушительные из папиных работ. :) Спасибо за поздравления, обязательно передам.

Обсуждение закрыто.