Ботаники — 359


Приятного чтения!

1. Fanni (Ирина) 


Девочки, привет! Специально для вас решила дошить игрушку Милл-Хилл. У меня всё по-прежнему, учусь, показывать нечего. :)) Эту игрушку вышивала на пляже в Сочи в 2013! Пора бы и закончить. Вышила тогда все крестики, а на бисере застряла. Надеюсь, хоть нашу норму в 10 штук успею за неделю пришить.

Ты уж постарайся) Она очень красивая!

2. Kwinto (Аня)

<
Привет, девочки! Мы на неделю выбрались в гости к родственникам, в связи с этим у меня новый процесс от Veronique Enginger. Прелестная роза. И первые результаты. Вышивается очень приятно, легко, интересно!
Какая прелесть) Я так давно любуюсь на эти розы, даже схемы есть, но применения пока так и не придумала.

3. 2005Yasemin (Татьяна)

Пропуск

4. Larsik (Лариса) Dimensions

Привет! У меня новое перо , а если дошить десяток крестиков вправо я закрою край . А еще я прострочила простынку ребенку и почти ровно)) вышло
Из окружающих новостей после засухи у нас наступил период тропических ливней. С прошлой недели практически каждый день ливень , а с ним и все прелести:затопленные гаражи и подвалы ,текущие крыши и плывущие машины ,а через час -два уже жарит солнце ... любимая крымская погода бррр...
А почему "бррр"? Дожди же тёплые, а солнце потом довольно шустро всё высушивает, и можно снова идти гулять)) 

5. Marina (Марина). Риолис; Dimensions: Victorian charm 

Привет!
Отчёт немножко неактуальный, потому что большой светлый элемент уже
распорола. Цвет мулине уж слишком сильно сливался с основой, так что
буду перешивать другим каким-нибудь.
Надеюсь, что подберёшь какой-нибудь симпатичный) Этот я и правда не очень вижу. 

6. Korenje (Наташа) 

Пропуск

7. Pigeon_girl (Аня)

Пропуск 

8. Margarita (Рита) Золотое руно: Взгляд пумы

Пропуск

9. Tejas (Маша) 

Свою годовщину отметили, ребёнку праздник тоже устроили)) Поделюсь немного здесь, а не только в инстаграме: это собственно именинник в свой праздничный день, сам тортик в разрезе (на переправе прямо кучу всего передумали, но получилось круто, а я теперь умею делать кокосовый йогурт)) и счастливый детёныш на следующий день, которого пустили за большой стол, поедающий, а больше раскидывающий везде остатки тортика, ну и наш повсеместный бардак на заднем плане))

Ботаники — 359: 5 комментариев

  1. Маша, стараюсь! Собственно, уже закончила. Взяла в дорогу, маловато оказалось. )) Надеюсь, Леонардо уже открылся.
    Аня, такие нежные розы! А как схема в книге? Удобная?Лариса, красиво получается! А погода — у всякой свои недостатки и всем не угодишь. Мы стараемся не ругать жару, ибо холодное лето гораздо хуже. ;)
    Марина, и правда, сливается. Белым по белому обычно красиво, но тут хочется выделить.
    Маша, и именинник очаровательный, и тортик классный! Молодцы! Счастья и здоровья вам всем!

    1. Ира, схема, как всегда, цветная, не символьная, не очень удобная, но из-за того, что дизайн небольшой, достаточно крупная.

    2. Ира, это основа ньюкасл мокко неоднотонный и мулине 842. Видимо попало ровно в тон ) Маленькие элементы на прошлом сэмплере я оставила, а на этом всё-таки надо что-то потемнее.

Обсуждение закрыто.