HAED, отчет 401



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Пришлет отчет в следующий раз

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Было у меня готово к отчёту сотня крестиков с копеечкой. Села я сегодня дошить эту копеечку и неожиданно вышила 400 крестиков %) Так что отправку отчёта задержала, зато иду с +500, а не с +120.
Лето у нас как обычно наступило неожиданно. Вчера-сегодня +26 градусов, и мы тут все плавимся.
Я в куче каких-то совместников. И похоже я так пытаюсь убежать от реальности ))
Ладно, прорвёмся. Всем хорошей недели и лёгких крестиков!

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Триумфальное возвращение блудных Банана, Жёлтого Пузика, Любопытного Носа, Розового Язычка, Шоколада с зеленью и сомнительного качества схемы в одной вышивке.
Закончила полосу - больше года прошло, а где на органайзерах какие значки вспомнилось уже после 5го прохода по ним в поисках нужной нитки для очередной одиночки. Но это не мешает планировать поменять старую привычную систему на паковские органайзеры.

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Пришлет отчет позже

HAED, отчет 401: 8 комментариев

  1. goldfish, бедная норма, ты ее не жалеешь, просто в клочья!)) А жара и дома? Я как-то в какой квартире в Питере не оставалась, всегда страшно мерзла, даже если на улице жарень!
    nimfs, какое чудесное возвращение!!! Еще и в День Мороженого!!! Это судьба, Ди!!

    1. Дома не просто жара. Дома натуральная духовка. У нас с самого утра солнце бьёт прямо в окна и в балкон. А балкон — это стекляшка, которая по факту действует как линза. И с самого утра уже прогревает комнату градусов до 40 наверное %) Открытые окна не помогают. Немного прохладнее на кухне, где нет этого стеклянного буфера из балкона, а сразу на улицу идёт окно.
      В общем только в ванной жить.

      Я когда вчера вышивала, ходила каждые минут 20 руки под холодную воду мочить, чтобы слегка охладиться.

      1. ух, как тебя понимаю — тоже самое в квартире(
        и самое обидное, что за ночь не остывает — в утреннюю прохладу только дышать можно чуть свободнее и хоть немного поспать, но всё равно пекло (

          1. У меня первую половину прогревает одну сторону дома, вторую — другую. Раньше перебегала, а теперь из-за работы привязана к компьютеру и дуркую тут по 11 часов(((

Обсуждение закрыто.