HAED, отчет 394



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Всех с праздником! Я испекла пасочку в форме короны (какая ирония!) и вышила почти 2 с половиной тысячи крестиков.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

У меня хорошие продвижения — почти два рядка и нос дракончика =)
У монстрика уже начала вышивать личико девочки. Сфотографировать забыла, могу потом в комментарии выложить. И ещё вышила и оформила зайку в СО «Силуэты» от Ирины Коноплич. В общем как-то даже продуктивно =) А! И ещё не удержалась, начала наборчик «Цветное настроение» от МП-Студии. Такая прелесть!

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Пришлет отчет позже

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Пришлет отчет позже

HAED, отчет 394: 7 комментариев

  1. ali_ole, решила собственноручно потом уничтожить корону?)) взять, так сказать, над ней верх?)) я теперь жду, когда ты пойдешь левее – разглядела там на скрине мышку :)
    goldfish, ждем все перечисленное, но не показанное в комментариях! ;) Тебе дополнительный бонус за работу на «стройке» (рекомендую посмотреть Людыны сториз в инстаграме, это прям таки хроники человеческой стойкости и крепости духа!)

    1. Там уже мышкина лапка вышилась, но ее плохо видно на фоне рамки. А корону уничтожили домочадцы. :)

    2. На самом деле стойкость и крепость духа мне нужна не для стройки, а для Тони. Потому что стройку я худо-бедно ещё перевариваю, хоть и с квадратной головой. А вот Тонины бесконечные мам-мам-мам-мам доводят меня уже до белого каления =( Премия «мама года» мне явно не светит. Я люблю, когда она ходит в сад, а я могу дома в спокойной обстановке поработать %)

      Так, с встраиванием картинок у меня возникли проблемы. Давно исчезла возможность грузить их напрямую в комментарии? =) Я тогда ссылками видимо.
      Зайка от Ирины Коноплич:

      Котик от Ирины Коноплич (был вышит ранее):

      Продвижение в монстрике:

      Ну и МП-Студия:

      1. Гугль не дал пошерить фотографии, только ссылки, поэтому к себе перезалила. Ты оформленные первые работы куда-то вешаешь или складываешь в шкафчик по окончанию?)

        1. Хах )) А ты сейчас про какие оформленные работы говоришь? =)) Из СО силуэты? Или про какие-то другие? А то ведь у меня по сути и работ-то готовых нет. Я ж как за хаед засела, так долгое время больше ничего не вышивала. Пожалуй, ты со Светой Немирицкой меня из этого тупика и вытащили ) Сначала кружкой с цветами, которая пришилась на чехол для швейной машины, потом зайцем Be brave, который вот я в конверт-органайзер оформила. А уже потом я подсела на варежки в ИГ. И затем перешла на бутылочки. С них на силуэты перепрыгнула.

          Варежки я постепенно оформляю. И пока на полочку складываю.
          Бутылочки у меня все вышиты на одном кусочке ткани, поэтому планируются как картина в духе семплера. Но для этого мне нужно из оставшихся не вышитых ещё выбрать, какие туда добавить. И самое сложное — вышить полочки и персонажей между бутылочками. Даже думать про это боюсь.

          Силуэты сразу же в подобие пинкипов оформляю. И два готовых у меня висят на стенке возле рабочего шкафа. Каждый день любуюсь.

          А котик от Светы ждёт моего вдохновения. Думаю оформить в сумку, с которой мы будем с Тоней ходить в библиотеку за книгами. И Алиса! Ещё Алиса есть от Светы, но тут я вообще без понятия, куда её пристроить =)

          Больше-то ничего и нет!

Обсуждение закрыто.