DIM, отчет 474



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 06779 Mariner's Light.

Всем привет!
Я приболела, но участвую в шовчиковом марафоне в группе Городок в табакерке в вконтакте)))

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 35306 Charming Waterway и Soda.

Привет! Вышивалось на этой неделе мало. Очень мало, но зато в квартире была генеральная уборка с выкидывание столов, хлама и прочего и покупкой шкафа. Так что развлекаемся как можем. Здоровье вам

3. elena_kitten или Елена. Dimensions Textured heart.

Как и обещала продолжаю вышивать зайца, морковка уже есть)

4. istar1 или Ирина. Dimensions 35139 Mother's Joy.

Два выходных на лицо! Вернее, на платье))
Заморочливая схема, чередуются полный крест и полукрест, но результат выглядит, конечно, шикарно! Хочется побольше вышивать, почаще фотографировать и везде хвастаться, но получательница увидит, поэтому молчу))

5. Kwinto или Аня. Dimensions 03817 Memory Lane.

Привет! С прошлого отчета +1181 крестик, готовность 38,8 %. Перешла на участок над дорогой слева, а он достаточно непростой - крест в три нити небольшими группами. Но ничего, потихоньку и его преодолеем. Я посмотрела, небо обещает был легким, на нем и отдохну :))

6. MadameMerle или Наташа. The Templar prophecy.

Я переместилась вправо, начала очередного дракона и трудолюбивого муравья. Теперь двинусь в середину и в левый край. Опять лошадка, впрочем лошадку в центре я тоже немного пошила. Вчера пробралась в офис, обнаружила всю бухгалтерию и весь наш финотдел, мы трудяшечки. Скачала себе на ноут все возможные файлы, могу более-менее нормально работать. С интересом обнаружила, что DHL работает (это мы документы в заграницу вчера отправляли). Вопрос, почему экономя время на дорогу, я не дошила еще все и часть запасов остается открытым.
Целую воздушно-капельно, будьте здоровы, вышивайте и сохраняйте работу.

7. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Пришлет отчет позже.

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

Почти нет у меня продвижения на этой неделе, я пыталась довязывать носки, учить немецкий и быстро вышить новый маленький проект.

9. shyka2 или Ольга. Dimensions 35330 Village Canal.

что-то мне не нравится это верхний фиолетовый цвет справа, думаююю....
а пока строю домики

10. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Ира, сразу говорю, твои чудесные глаза видят всё! И Мегги опять нет)))
Шью Клейтона. Затянуло и не отпускает даже на "пошить".
Сидеть дома меня не особенно ломает, угнетает только постоянное состояние паники и неопределенности с тем, как будем жить дальнейшем, с работой, зарплатой, здоровьем... Короче, если не с вышивкой, то с этими мыслями в башке, от которых тут же мигрень... Так что вышиваю, чтобы на таблетках экономить :)))

DIM, отчет 474: 7 комментариев

  1. 2005Yasemin, когда ты написала про швы, я не осознавала МАСШТАБ!! Не удивительно, что сил ни на что больше не хватает, там столько работы!!
    arlekinazc, о, какое прекрасное чувство, когда избавишься от хлама и все по полочкам (тем более, по новым!) У вас какие прогнозы на конец карантина?
    elena_kitten, и мне морковки захотелось…
    Kwinto, интересно, по соотношению размер/количество дней на отшив, ты побьешь рекорд с этой вышивкой?)))
    MadameMerle, у нас тоже все виды почты работают, я за это страшно благодарна – раз в месяц получаю 7-15 кило книг)) И работа, да. А вот запасы печально поглядывают из угла…
    orangeva_ya, вот это я понимаю, продуктивное времяпрепровождение… Но ты там не на разрыв, чтобы силы остались! ;)
    shyka2, я не спрашивала, это у тебя подбор?
    Svetlyachok, Светик, ну что ты за человек, а?! Я теперь тоже хочу Клейтона!! И того, что до этого хотела, и всего того нового, что у тебя увидела!! Давай хоть в перерывах между ним что-то из шапки! А чтобы голову занять, пока руки по локоть в вышивке, рекомендую аудио книги (хотя сама их терпеть не могу, включаю музыку)))

    1. Ира, спасибо! Да, масштабный проект, ежедневно по сюжету… Правда, многие участники стали жаловаться, что не успевают(т.к. работают), изменили правила — два пропуска раньше означало вылет из проекта, а теперь пропускать дизайны можно сколько хочешь. Ну и дизайнер вчера-сегодня в цейтноте не успела вовремя новые схемы выложить, так что сегодня у меня выходной по швам)))

    2. Ира, я уже почти перешла на электронные книги, хоть и не люблю, но место в квартире заканчивается. И ещё аудиокниги слушаю, что люблю ещё меньше. А Почта России — редиски, я, как сознательная гражданка, заказала себе курьера принести посылочку с косметикой (я, когда заказывала, питала честолюбивые намерения стать порядочной женщиной и мазать себя утром и вечером по полной программе), так вторую неделю ни посылки, ни курьера. Завтра позвоню и поругаюсь

  2. Редиска я :))))
    Когда становится сильно стыдно оправдываю шитьё Клейтона тем, что и этот круг, и четыре миниатюры вписаны мною в глобальный план 2020 .
    Я в него как-то глобально вышивки напихала…
    Думала что просто для разнообразия выбора, а сейчас план уже не выглядит таким уж сумасшедшим :) Как тут вообще теперь что-то загадывать?)

    1. Так вот из-за кого мы тут по домам сидим ! Каюсь, у меня в планах тоже кроме Лонгдога (который, судя по скорости, я должна закончить в середине июня), у меня ещё Тея Гувернёр приличных размеров, один круг Клейтона, одна девочка от Bothy Threads, и добить дименшеновские рождественские украшения. Кажется, я ещё что-то собиралась. В моем случае планы тянут на карантин до конца года, отмену работы из дома вообще (ну не знаю, вдруг выяснится, что вирус передаётся с рабочими файлами, а с нерабочими не передаётся), приступ хозяйственности у сыночка и замедление вращения Земли вокруг оси и вокруг Солнца. Чего-то мне страшно.

Обсуждение закрыто.