HAED, отчет 385



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Готово 30%. Перекручивала раму, заодно сделала новое фото.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Привет!
Я опять с + 1300. И у меня 4 недели непрерывной вышивки хаеда. Ни одного дня пока не пропустила. Думаю, когда ж это прервётся ))) Но пока не хочется. Вечера у меня посвящены космосу =)
Кстати я наконец закончила эту сферу слева. Там в квадратике аккурат последние крестики её светлые. Дальше уже она перекрывается «шапочкой» от другой сферы. Ну и потом только пьедестал закончить.
А ещё у меня работа за половину перевалила. Я говорила? =) 52% сейчас.
Всем хорошей недели!

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Пришлет отчет позже.

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Очередные два ряда, больше не получается ну никак :(
Добралась до уголка карты.

HAED, отчет 385: 6 комментариев

  1. ali_ole, шикарно разогналась! По ходу все еще что-то правишь в цветах или уже только вышиваешь?
    goldfish, нет!! не говорила!! Ничосе!))) Это повод сделать «обзорное» видео всего отшитого в сториз! ;)
    tatyanaho, не получается, и не надо себя насиловать. У нас марафон, а не спринт! Уезжать ближайшее время никуда не планируешь?

    1. Не, не, не, Дэвид Блейн! Обзор будет, когда довышиваю всю эту полосу. Тогда под перестановку рамы и покажу всё целиком. А пока сама вот мучаюсь =))
      Кстати про школу! Забыла в прошлый раз ответить. Какое больше времени, если в саду Тоня с 8 до 6, а это 10 часов. А в школе уроки только одну смену идут, то есть часов 5 =))

      1. А продленки сейчас нет в начальной школе? Ну а потом она делает домашку, а ты с рамой рядом, как элемент дисциплины

        1. А вот я, честно говоря, понятия не имею, что там с продлёнкой сейчас. Я вообще мало что знаю про школы в Питере )) Я же сама в Гродно училась. Так что всё это ещё предстоит узнать )

    2. До твоего вопроса не планировала :) Сейчас задумалась, а не рвануть ли куда-нибудь, с рабочим процессом )))

  2. Сейчас пока ничего не нужно править, но на будущее загадывать не стану, там чулки в полосочку на подходе, от них можно ждать любого сюрприза. А что касается «крейсерской» скорости, так на то есть две причины. Во-первых, я с ужасом поняла что такими черепашьими темпами вышивать мне еще года четыре. Хотелось бы закончить пораньше. А во-вторых, я участвую в вышивальной игре, где максимальный недобор 20000 крестиков, и я за время своего простоя этого максимума уже достигла. Пришлось поднажать, чтобы не вылететь из игры. А там норма 1000 крестиков в неделю, так что, чтобы не просто балансировать на грани вылета, а и немножко уменьшить недобор, нужно вышивать больше 1000.

Обсуждение закрыто.