DIM, отчет 465



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 06779 Mariner's Light.

Всем привет!
Продолжаю кота, почти появилась вторая книжка, прибавляются полосочки котика)))

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 35306 Charming Waterway и Soda.

1. На этой недели вернулась к Диму. 172 крестика. Норму не выполнила так что возьму ещё раз в руки в этом месяце.
2. Сода ковыряется. Потихоньку, но думаю скоро уже будет эта часть готова под бэк.
3. И готовая работа от Жар птицы! Милая очень милая штучка получилась. Вышивалась очень легко. И конечно же бэк творит чудеса!
Ура! У нас закончилось полугодие! И ребёнок его на просто окончил на отлично, но и похвалой от классной. « на уникальный подступ к учебе и учебные достижения». Ага, знаю я этот уникальный подход! Хорошая Премия называется! :-)

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 08832 Christmas on the Beach.

Готово практически пол шарика, сидеть мышу все удобнее)

4. istar1 или Ирина. Dimensions 35139 Mother's Joy.

Смотрите-смотрите! Заметно, что я взяла больничный?))) Самое забавное, что я пропустила только рабочий понедельник, а сегодня уже объявили, что все школы на неделю уходят на карантин! (но это не я их заразила, честно-честно)
Зато теперь можно со спокойным сердцем вышивать! Даже почитала сегодня полдня, пока свет отключили. В общем, я в раю! :))
Вышивка просто чудо! Как же соскучилась по диму! Немного отвыкла от 18ой аиды, пришлось пройти по запасам наборов, поискать иголки со слегка заостсренным ушком, а то любимые чешские совсем тупые и слишком плотно идут. И посмотрите, всего пять цветов, а уже лицо какое красивое! Ну мастера же!

5. Kwinto или Аня. Dimensions 08822 Cardinal Joy.
В отпуске, но скоро будет!

6. MadameMerle или Наташа. The Templar prophecy.

Я дошла до угла, собираюсь доделывать нижний ряд листов и уходить в крайний правый центральный лист, но это ещё долго. В субботу я участвовала в очередном Бегущем городе, с погодой повезло, было тепло и не скользко, находила почти 30 тысяч шагов, но на вышивку времени осталось мало.

7. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.
Как-то "ура, закончила большой годовой отчёт, можно отдыхать=вышивать" в один момент превратилось в "освободилась? Прекрасно, вот тебе куча работы и сдать её ещё вчера"...
Так что вместо вышивки - полчаса прогулки перед сном, медитация с мытьём посуды в качестве отдыха и работа-работа-работа. Ох, кто бы знал, как я устала....

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

А я все-таки закончила зиму! Может, снег вызову)
Весь мой круг сезонов завершен, постиран и спрятан в коробочку) Даже не верится. Я думала однажды выбрасывать его в приступе расхламления!
Сейчас мигрирую между мишками, метрикой и кексиком. Новое что-то начну после того, как вышью два проекта из трех. С моими нынешними скоростями и загруженностью это будет не скоро.

9. shyka2 или Ольга. Dimensions 35330 Village Canal.

Не выдержала - начала вышивать :-)))
Dimensions 70-35330 Village Canal

10. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

2 февраля - убрали ёлку)
На этот раз - по инициативе мужа :)))
Отвоевала себе гирлянду на окне и по вечерам радую себя и Варю маленькой иллюминацией...
Сбацала кошке когтеточки, прикрывая ими ремонтные работы по сломанной полке. Весь январь активно пишу в блоге, это уже традиция)
Потихоньку продолжаю добивать долгострои, в которых оставался только бэк - котик аля хеллоуин в оригинале прост : ниточка из паучьей жопки тянется вверх + надпись пожелание счастливого праздника, но мы же не ищем легких путей и рисуем полномасштабную сеть для серого монстра .
В тигра добавила ещё пару ниток - не так глобально, как хотелось бы, но главное шевелится) Сейчас время начнет поджимать и сразу все ускорится...

DIM, отчет 465: 6 комментариев

  1. 2005Yasemin, книжечки пошли, красота какая!!
    arlekinazc, вот как раз с одной работой покончила, сода на подходе, так и дим полетит! (или уже что-то новое планируешь начать?)) Поздравляю с похвальной отличницей! (это и твоя победа, не в меньшей степени, конечно!)
    elena_kitten, все ярче и ярче, но при этом так гармонично! Красота!
    MadameMerle, такую измену вышивке можно и простить, тем более, продвижение у тебя стремительное! (лошадка с совой и уточкой просто как из мультика! лошадкаааа!)
    nimfs, я испугалась, что под «отпиской» ты имеешь ввиду как в инстаграме – «атписка!»))
    orangeva_ya, нам как раз обещают масштабные снегопады и лютые морозы, отличная работа! ;)) А общее фото всей работы не сделала?
    shyka2, спасибо, Олик! :* Слушай, а ты все вышивки в рулончики складываешь? Давно не помню фотографий оформленных работ! Новая работа очень хороша! Ты набор или подбором?
    Svetlyachok, ммм, оставить такую гирлянду в своем уголке и после праздников – моя мечта! (только нет у меня «своего уголка»)… Напомни мне, что там за сроки по тигру у нас? ;)

    1. ну.. конечно планирую. а как же иначе. тут даже очередь из планов уже.. ыыы. и все не мнее..
      Не! Это ее победа. В этом году ей за полугодие хорошо оконченное папа пообещал хорошую награду. И материально хорошую. Так, что я ходила и ехидно крякала каждый раз, как только оценки ухудшались. А так, самый ужас ужасный это география. Но ей занимается пап!

  2. istar1 или Ирина. Dimensions — какое милое слово карантин!! у нас тоже все чихают и кашляю, но карантина нет!!ыыы. скажи мне, а какие это чешские иглы?

    MadameMerle или Наташа. — ого! отличный результат! жаль только что погода подвела.

    nimfs или Диана. — держись! надеюсь это скоро закончится.

    orangeva_ya или Лиля. — а где большая красивая фото этого чуда?? красивая зима вышла

    Svetlyachok или Светлана- когте точка просто зачетная! Браво.

Обсуждение закрыто.