DIM, отчет 464



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 06779 Mariner's Light.

Всем привет!
Начала Котика, трудновато на черной линде, медленно, особенно черным мулине...

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 35306 Charming Waterway и Soda.
Пришлет отчет позже.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 08832 Christmas on the Beach.

Я довышивала мыша, перешла на шарик.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 35139 Mother's Joy.
Я заболел, потом вышел на работу и заболел еще сильнее. Доктор, который просмотрев карту, увидел, что болела за последние десять лет я всего дважды, а тут уже третий раз за два месяца, сказал сакраментальное «Может вам пересмотреть образ жизни?..»
Буду думать над его предложением, пока достаю из закромов «Мамину радость» :)

5. Kwinto или Аня. Dimensions 08822 Cardinal Joy.

Привет! Вот и закончился мой минипроцесс с кардиналом. Вышивка полностью готова. Теперь бы еще оформить, не сильно откладывая. То, что сейчас этот баннер уже не актуален, только усугубляет ситуацию, боюсь, что возникнет сильное желание отложить оформление до декабря :) я пока не знаю, как сделать так, чтобы крепление было съемное, чтобы держатель при необходимости можно было снять и баннер постирать. Вот, размышляю.

6. MadameMerle или Наташа. The Templar prophecy.

Я таки психанула и с куснапов переставила вышивку на дурацкий станок от Дубко. Натяжка хуже, но руки свободней, не исключаю, что через некоторое время психану ещё раз и переставлю обратно. Вышиваю декоративный элемент, лошадь все ближе. У нас выпал снег, второй в этом году, с интересом рассматривала оставляемые собакой следы. Собак ничего не рассматривал, но все нюхал.

7. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.
Пришлет отчет позже.

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

Вышила все крестики и гладь, начала бэк. Возможно, дошью за неделю, тем более, сейчас я на больничном с детьми, но поиск новой работы, устройство дня рождения для старшего чада и изучение языка могут помешать моим грандиозным рукодельным планам.
Я так хочу снега - просто понаблюдать, как он падает хлопьями за окном. И еще хочу, чтобы стало спокойно и уютно внутри, но пока что-то никак.

9. shyka2 или Ольга. Чаривна мить А-085 Крыса.

я закончила :-)))
Чаривна мить А-085 Крыса
Когда-то мне подарили этот набор, я его отложила как раз до года мыши-крысы и т.п. грызунов :-)))
давно не вышивала по набору, кратенько впечатления - канва ОЧЕНЬ жесткая, цвета на обложке набора и в жизни как-то не совпадают :-) но не критично, ну не такого рзового цвета покрывальце, ниток много - наверное еще на один набор хватит :-))), бэк посредине клеточе мне не дался - канва не протыкалась, поэтому усы сама вышила :-))
уря!!!
теперь неделю передышки, подписывания органайзера и обшива канвы :-))) и я снова в деле :-))

10. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Получила оформленные вышивки, своих фоток пока нет, так что снимки с багетки.
Добралась до тигра - одна нитка ведь тоже результат, да?)))
На этой неделе постараюсь шить его каждый день, в следующем отчете будет видно, смогла или нет)
Никак не уберу елку - купила красивые коробочки под игрушки, но наверно слишком красивые, потому что елка так и стоит
Ну и очередной припадок по наведению глобального порядка вырос в список мероприятий по видоизменению пространства - начала с изготовления когтеточек... Что из этого получится без понятия...

DIM, отчет 464: 5 комментариев

  1. 2005Yasemin, хорошо еще, что канва крупная! Потерпи немножко, там зато и цветные нитки совсем иначе на темной канве выглядят (в хорошем смысле иначе!))
    elena_kitten, я хорошо все изучила и пришла к выводу что эта мышка – самая милая из всех разработок, что мне встречались с символом года!
    Kwinto, а у тебя держалка разве не съемная? Девочки обычно вверху пришивают две петельки за которые потом и вешают на держатель.
    MadameMerle, я в рамах профан, но ты видела, что наша Софа сделалась представителем оманика? Может с ней поговоришь, у них там тонкая система алхимических элементов и боковых натяжек, поговаривают, оно чуть ли не само потом вышивает!))
    orangeva_ya, ничего себе планы, что вышивальные, что бытовые… Может от того и уют не успевает наступить? А книжки ты продолжаешь читать? Надо мне хоть одним глазком в блого жизнь вернуться, ты пишешь у себя?
    shyka2, какая ты молодец!! Не пришлось еще 12 лет ждать символа года! :)) Очень милый крыс получился, надеюсь, он принесет тебе как раз к своему году всего-всего хорошего!! И ждем следующую работу ;)
    Svetlyachok, ух! Умеют они в багетки и оформлять, и фотографировать, красотааа!!!Поздравляю тебя, и предвкушаю итоги года в декабре ;))

    1. Съемная, да, но я только сегодня это увидела, когда разбирала остатки набора :-) но придумать себе проблему куда интереснее ;-)

      1. И то верно :))) Давай уже, выбирай следующую вышивку и поехали дальше! ;)

    2. Ира, спасибо за поддержку! Это я ною, чтобы обозначить причину, почему у меня все так меееедлеееенннооооо))))))))))))

Обсуждение закрыто.