DIM, отчет 463



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 06779 Mariner's Light.

Всем привет!
Я дошила маячок, и поэтому разрешила себе приступить к коту-литератору)))

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 35306 Charming Waterway и Soda.

Всем привет.
Когда там уже каникулы? У меня счаз полный дурдом. С одной стороны- полугодовые. Географию выучили - ребёнок, папа, мама, кошка, соседи. Ыыы. Теперь химия. Ну это пол беды. Беда в том, что у ребёнка бал! Посвящение в студенты! Так вот ради этого мероприятия на 20 минут надо было купить платье. Ну и понеслось. Платье требует туфли. Под туфли сумочку. «А сама ты в чем пойдёшь» и опять платье-туфли-сумочку. Ыыы . Слава богу у папы есть костюм!!!!! В общем, я третьи выходные мечтаю повышивать. Мечты мечты

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 08832 Christmas on the Beach.

Довышивала "Леночку", установила на подставку от мп-студии. Продолжаю вышивать мышку и ангела-берегиню.

4. istar1 или Ирина. Лука-С Рождественская мышь.

Я заболель :(
Поэтому пока еще не финал, но уже очень близко. Раздумываю, что шить дальше. Хочется два дима, одну авторскую схему и одну парную мышь от Луки-с. А времени всего на одну работу. Думаю. Страдаю.

5. Kwinto или Аня. Dimensions 08822 Cardinal Joy.

Привет! Вышиты все крестики, теперь дело за бэкстичем и фрузелками. Очень красиво получается при минимальном приложении усилий :)
Из радостей - сдала в багетку две вышивки (волков Winter magic и снеговика с птицами Sunflower snowman), жду и надеюсь, что получится хорошо, т.к. в этот раз как-то особенно трудно было что-то подобрать.

6. MadameMerle или Наташа. The Templar prophecy.

Специально не переставляла вышивку, чтобы было более сравнимо с предыдущим результатом, завтра сдвину все вправо. В левом углу обитает ещё одна лошадка, к работе, конечно ;), но до лошадки ещё далеко, а работа есть, тьфу-тьфу. Пока же я вырастила дерево, зайца и лису, птичку в клетке и почти дорастила собачку на дереве, там буквально пять крестиков осталось.
Кстати о погоде, погоды у нас стоят прекрасные, тёплые и почти европейские. Коржику Фусе удаётся изобразить из себя барашка, в смысле пожевать траву на газоне. Я периодически мёрзну, потому как коммунальные службы недодают тепла в батарею время от времени, причём подло выбирают такой момент, когда у меня есть время намазать тушку кремом, но в холодной ванной комнате я пас. А так хорошо, можно пешком ходить через мост. Главное, чтобы эта прелесть продержалась до начала февраля, у нас очередной бегущий город.

7. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.
Пришлет отчет позже.

8. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

Зима у меня проявила себя только в вышивке. Пока не грянул февраль, решила начать последний фрагмент. Очень быстро пошло. Что и радует, и огорчает. Я буду скучать по печатному кресту.

9. shyka2 или Ольга. Dimensions 35306 Charming Waterway.

зима странная
жду весну

10. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Зимы нет)))
Есть волшебный маленький домик, по совместительству второй финиш этого года, и, почти полностью распоротый воришка, потому что глазки косые и мы косячим!
С чувством, с толком...
Тигр по нулям, аж страшно, как не лежит у меня ничего в его сторону - одна надежда, что когда наконец к нему подойду, то сразу запойно, до упора и логического конца - довольно частое явление для меня, так что...
Комп вернули, но он как чистый лист. Надо сесть и реанимировать все явки и пороли, но я как припадочная, ушла в лоскутки, ужин на скорую руку и к машинке/утюгу/ тряпочкам.
Пусть все медленнее в десятки раз, но стараюсь сосредоточиться на процессе, а не сравнениях того, что могла раньше, а что сейчас. Дело движется и этим радует. Сшила ещё один блок в одеяло, а шляпа выбрала следующую жертву на бэк.
За неделю насмотрелась всяких разных паутин, до тошноты, но определилась с видом и теперь надо набросок сделать , да вышить уже...
В общем, забот полно)
Опять же черновичок с обращением до эльфов просто жжёт руки :)))
У меня там планов.... уууу!!!! И ещё кучка)))

DIM, отчет 463: 8 комментариев

  1. 2005Yasemin, маяк чудесен, я тебя поздравляю!! Желаю, чтобы все загаданное исполнил ;)
    arlekinazc, посвящение в студенты еще ДО окончания школы? Что ж дальше будет… А каникулы вообще предполагаются?
    elena_kitten, Леночка такая дерзкая! :))) А вот мышка милейшая, просто мимими!
    Kwinto, (уже подсмотрела финал))) А почему в этот раз было сложнее – ассортимент стал меньше? Осталось тебе к оформленной вышивке хоть немного снега наколдовать!))
    MadameMerle, собака на дереве, все логично, чо! :)) Я удивляюсь вашим погодам (и немного завидую, привыкла, что в Питер зимой нельзя, а тут так заманчивооо)
    orangeva_ya, это дело поправимое, у того же Дима полно печатного креста, для таких бесстрашных искателей приключений! :))
    shyka2, согласна! Уже или снег, или солнце в полную силу, а то ни туда, ни сюда…
    Svetlyachok, предлагаю тигра бросить в «бэковую» шляпу! И тогда уже разом нужно будет дошить кресты и бэк! ;)

    1. Ир, ты не поверишь! Ученики гимназий тут студенты, а учителя- профессора! Это официально обращение!
      Каникулы! Не трави мне душу! Будут. В пятницу! Один день!!!!!!!!

      1. ОДИН ДЕНЬ?! Это не каникулы, это издевательство(((
        А студенты в нашем понимании — так же?

        1. вот и я о том же!!!! а каникулы будут аж через две недели.
          да, студенты потом уже нормальные студенты. но шикарно то, что все ученики гимназий получают такие же льготы( и скидки) как и студенты!

          1. Это, конечно, радует, но когда эти льготы-скидки использовать, если выходных нет?!

            1. это уже второй вопрос. а так — кино, театры, макдональдс, электротехника, путешествия. приятная такая сеть

    2. Трудно сказать, почему. С одной работой я определилась довольно быстро, а с другой очень долго сомневались, но результат оказался замечательный! Обе картины уже висят на стенах и радуют глаз. Будет возможность — сфотографирую.

Обсуждение закрыто.