Альбатрос, 389!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы
Отдых

2. Оксана или elloysamara, Dimensions Kitty Litter


Ну вот скажите-видны ли усилия целого дня по прокладке бэка? И напоминайте мне про него,а то я остро поняла людей,которые дошивают дим...и бросают его,не в силах преодолеть весь бэк разом.

3. Ира или istar1, М.Бровко, На пороге зимы

План был закончить Мышь к этому отчету, но в конце прошлой недели подхватила где-то вирус и снова мучаюсь фарингитом(( Работа у нас не продуманная, поэтому, не смотря на температуру, вышла и в понедельник, и в среду, усугубив болезнь. Я несчастный злой котик. Хочу уволиться. Хочу на море. Хочу вышивать и читать книжки. А в понедельник закончу хотеть и снова пойду на работу :)
Остался кусок шарфа и бэк. Будучи мазохистом, достала второй набор с Мышью, прикидываю, не махнуть ли и его, пока я такая горячая (температура же!)) и решительная))) Оформлю их разом во что-то прикладное и буду себе спокойно жить дальше без этого долга!)) Планы-планы, мечты-мечты... Ой! А еще у нас сегодня снег был! Почти 40 минут сыпала крупа с неба. Но на улице все еще плюсовая температура (хлопайте в ладоши каждый раз, как читаете в моем отчете про "температуру"! хлоп-хлоп ;))) так что пока снег, привет слякоть! Йууухууу!

4. Катя или keidi, совы

Всем привет! Сова всего одна сегодня, зато в шляпе))

5. Анна или Kwinto, Veronique Enginger

Привет! У меня вышиты два поросенка :) по Михалкову, если помните, это Ниф-Ниф и Нуф-Нуф :) в оригинале, насколько я знаю, они без имен. Это примерно половина сюжета. Очень меня радуют эти малыши.

6. Диана или nimfs, Покемоны
Из-за одной неудачи в совсем другой области опускаются руки и ничего не получается уже по всем фронтам :(

Альбатрос, 389!: 6 комментариев

  1. Оксана или elloysamara, видно, хорошо видно!
    Ира или istar1, держись! А снег… в каких-то 30км от дома снега уже нет, только наледь, у нас хорошо так присыпано)
    Катя или keidi, классная сова!
    Анна или Kwinto , какие они чудесные :)

  2. Ира,ты мазохистка!!!:-)) Вышивай то,что приносит счастье!
    Катя,судя по бровям это филин!
    Аня,а какая это книга из книг Вероники? Новая про сказки?
    Диана,эй! Выше нос!!! Ты лучшая,ты все сможешь!

    1. Оксана, да, она. У меня, правда, французский вариант, поэтому это уже третий сюжет, вышитый мною из нее. Но я посмотрела обзоры, обе книги идентичны по содержанию.

Обсуждение закрыто.