HAED, отчет 379



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Несмотря на все внешние и внутренние помехи, я продолжаю вышивать.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Я снова пропускаю %) Боюсь, до НГ я пас =(
Вот разве что

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Наконец-то начала последнюю схему рукодельного челленджа - она небольшая, но уже ошиблась пару раз и опять надо распарывать. Почему-то аж 2 недели всё находила повод её откладывать, но вышить надо к пятнице, откладывать больше некуда. Хотя-я-я.... Мне же по работе отчет надо срочно сдавать))))

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Пришлет отчет позже.

HAED, отчет 379: 5 комментариев

  1. Девочки, вы все большие молодцы! Я понимаю, что накануне праздников работать над вашими масштабными работами особенно сложно! :* Сейчас любое продвижение считается, как тройная норма :)

    1. Ты самая лояльная и понимающая ведущая! =)))

      Вспомнила! Я ещё дочке лосины сшила, юбку для костюма белочки сделала. Ещё у меня в текущих текстовая движуха и книжный адвент на литресе. Это помимо варежкового марафона вышивального, бутылочного марафона и Алисы от Светланы Немирицкой. И ещё работу никто не отменял. %) Как бы выжить?! Муж уже жалуется, что у него нет «выбора глаженых рубашек».

      А ещё я на днях выиграла обучение в фотошколе!!! Это вообще был атас. Я пошла на бесплатный марафон, смотрела три вебинара, на каждом из которых разыгрывался бесплатное участие в фотошколе, но на разных тарифах. В первый день — базовый (это без обратной связи). Во второй — базовый и повышенный (с обратной связью). А в третий — два предыдущих + Эксперт. К третьему я созрела, что уже хочу выиграть, но только не базовый. В таких вещах вся соль обычно именно в обратной связи. Условия выигрыша — человек должен быть онлайн. И вот быстро разыграли первых два тарифа, а с третьим получилась запинка — первый человек оказался не в онлайне. Второй тоже. И третий! А четвёртой вытянули меня…У меня оказался 13й номер. В пятницу 13го =))) Так что с 10 января пойду учиться на Фотографа! =))))

  2. Девочки, простите :) На меня напал злобный Невышивун и бисерный Повязун :( Очень уж хотелось жгутик довязать до Нового года

  3. Я сделала открытку с елочкой из фольги для святого Миколая младшей дочке, помогла с курсовым проектом по промышленной экологии старшей (хотя я вообще-то филолог), сама починила принтер, а так, вообще, еще что-то было по мелочи… :) В общем, новая часть книги «Мама и бьющий наотмашь креатив». Жалко, что фото елочки не добавить, я ею горжусь.

Обсуждение закрыто.