Альбатрос, 375!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Я по уши зарылась в СО в ВК.

2. Оксана или elloysamara


Как то уныло. Сломался комп,сын хочет бросить универ за полгода до окончания,как то все сложно. Но-я купила схему,чтобы вышить знакомой... и вот рисунок схемы и последнее фото знакомой. Мистика.:-)

3. Ира или istar1
Отдых

4. Катя или keidi, совы
Пришлет отчет позже

5. Диана или nimfs, Покемоны


За кадром осталось несколько крестиков у тыковок Марии Бровко, зато спешу-тороплюсь похвастаться законченным небольшим примитивом от группы «Медведица». По-моему ему очень удачно подошла внезапно найденная в Фикс Прайсе рамка для фото. Только вот её стекло не очень подошло к идее фотографировать вышивку на природе – бликует, зараза. В следующий раз без стекла буду фотографировать.
А природа – это наш центр города) В общем-то там вышивку и фотографировала…

Альбатрос, 375!: 7 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, о, вижу финиши на горизонте))) А баночки потом куда-то будешь оформлять?
    Оксана или elloysamara, удивительное совпадение) а насчет компа и универа печально слышать( Почему хочет бросить? Что-то не получается или более личное?

    1. Диана, спасибо. До финишей — как до луны, я же еще СО нашла, вроде легкие, но я великий мастер закопаться даже и в небольшом дизайне))) Баночки хочу фетром сзади закрыть, приделать веревочку, и может на елку, или на подарочки… пока думаю, точно не уверена)))

  2. Оксана, как чудесно у тебя получилось с подругой и вышивкой для нее! Завораживает! Может, сын поразмыслит, да и останется, или не бросит, а академ возьмет(хотя не уверена, бывает ли сейчас академ?) Компу — оживиться пожелаю!
    Диана — какая рамочка, да еще и из Фикса! Хотю-хотю, завтра зайду, поразглядываю там, у меня же тоже эта Медведицына схема имеется!

    1. У них внезапно неплохие завозы стали рамочек. Ещё бы столько вышивок было маленького размера))))

  3. Увидела «Отдых» вместо своего отчета и нервно захихикала)) На самом деле, заболела сменщица и пришлось выйти и в ее смену, а это значит 12-часовой рабочий день после 12-часового сразу. Пришла домой и успела только принять душ и поспать, даже еду некогда было с собой приготовить(
    Между тем, я ОЧЕНЬ люблю осень и у меня куча всяких картинок, вышивок и фотографий на эту тему! Только времени даже насладиться осенью нет — моя школа на цокольном уровне и о погоде на улице я узнаю по одежде студентов(
    Из положительного — в заказном сапоге осталось полукрест и половина бэка, еще немного, еще чуть-чуть и Добби будет свободен!!!

Обсуждение закрыто.