HAED, отчет 369 (оказывается)))



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.
Пришлет отчет позже.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

С - стабильность! =) У меня опять +200 и куча незавершённых дел =)
Всем хорошей недели!

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Осень обещает быть таким же странным, как и лето. Прошло всего 7 дней как ходила в футболке - и вот уже мокрый снег. Тающий в полёте, недолгий, но утренний снег. А в обед уже фотографирую цветущий одуванчик в траве и клумбу с буйно колосящимися ноготками - даже солнце мелькало. Почти что в цветах новой вышивке) "Тёплая чашка" от группы "Рукодельный енот" - на столько же довольна результатом, на сколько фыркала в адрес схемы - её очень комфортно отшивать с экрана планшета и в цветном виде, а не по привычке чб с маркером в лапках. Схема мелкая, значки рядом и похожие - бррр.

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

У меня все грибы, разгильдяйка я

HAED, отчет 369 (оказывается))): 4 комментария

  1. goldfish, дел, говоришь?)) значит норму повышать не будем?)) Чем еще заниматься в Питере осенью, как ни вышивать, завернувшись в ХАЕД?!)))
    nimfs, повторюсь – чудесная уютная вышивка! И цвета прям с натуры взятые! (все равно такая погода мне нравится больше стабильного летнего «жарева»((
    tatyanaho, ничего, наешься – тогда и вернешься к Алисе (к ней как раз под грибами очень правильно подходить))))

    1. Тебе всё перечислить?! =)))
      Работать, работать с ребёнком дома, болеть, болеть вместе с ребёнком, ходить по врачам, ездить по врачам, ходить и ездить по врачам с ребёнком, пытаться убрать квартиру, записаться в фитнес-клуб, сходить в фитнес-клуб, разочароваться в фитнес-клубе, оформить возврат денег за абонемент в фитнес-клуб (это как раз поездка на Крестовский вместе с Тоней одной на машине по пробкам для того, чтобы написать заявление на возврат), вышивать варежки лихорадочно к концу месяца, вписаться в школу по шитью и пытаться выкроить время на то, чтобы выкроить одежду, вписаться в литературную движуху и клепать каждый день тексты =))) Мне кажется, это уже немало =)

    2. Минуточку! Все грибы нормальные, ни одного наркотического :D Но как-то не отпускают :)

      1. Как заядлая грибница готова подтвердить, что и нормальные грибы вызывают зависимость)))

Обсуждение закрыто.