Альбатрос, 372!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Принесла показать Баночки от Ирины Коноплич. Пока в процессе у меня баночка с божьими коровками, потом буду вышивать с бумажным журавликом, а потом – с клевером. Всего должно быть 18 баночек. Посмотрела, как девочки в СО отшивают, и мне понравился вариант на пластике. Как раз нашелся один кусок дома, так что пыхчу!

2. Оксана или elloysamara, Playing With Jax от Cricket Collection

Девочки, привет! Ура свершилось! Мне нравится вышивать и тыковки на сердце нашлись! :-) И это приятная компания о Крикет коллекшн.

3. Ира или istar1
В работе

4. Катя или keidi, совы
Я пропускаю в этот раз, слегка заболела, так что дома только сплю и ем))

5. Диана или nimfs, Покемоны

Сначала ныла как же жить без дедлайнов, потом вспомнила что впереди праздники и уже пару лет как хочу развернуться с подарками на всю катушку. А дальше вообще устроила диверсию – на одном большом листе написала все-все планы по всем-всем рукодельным и не очень областям, которые откладывала раньше. Теперь опять в печали ибо когда это всё успею?! Там же на пару лет вперёд ежедневных трудов «с утра и до забора» %) И это ещё книги и фильмы не расписывала….
Ну да фиг с ними, зато почти доделала вязальную вышивку. Еще немного мучений – и готово. Мучений – потому что привычно отшивала с маркером чёрно-белую распечатку, а эта схема для вышивки цветного варианта с планшета – для листа А4 она мелкая и ку-у-у-у-уча очень похожих значков рядом для разных ниток.

Альбатрос, 372!: 4 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, баночки действительно отшиваются так быстро как кажется?))))
    Оксана или elloysamara, ооо, они чудесны!
    Ира или istar1, желаю поскорее войти в ритм «отработала, не устала, легко иду дальше»
    Катя или keidi, поправляйся скорее!

      1. У них очень классные дизайны, я три вида их тыкв вышивала в разных наборах! Теперь с удовольствием на твои полюбуюсь!

    1. «В работе» это цензурная версия происходящего))) Не очень представляю, когда там будет такой ритм, как ты описала, но пока забавно. Сама же хотела социализироваться, вот и выгребаю))
      В пятницу еду на выставку рукодельную, так что хоть что-то, но покажу в следующем отчете, обещаю! (правда к утру субботу, принесу в комментарии, если что)

Обсуждение закрыто.