Альбатрос, 371!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы
Отдых

2. Оксана или elloysamara

Ой,все пропустила! Но погода то кааая стоит чудесная! Солнце и 23 градуса,столтко красоты и золотой осени! Обещаю вот прямо завтра сесть вышивать! Честно-честно!

3. Ира или istar1

Все еще только один вечер в неделю на эту вышивку, что, конечно, очень мало. Но листик обозначила (а еще очень красивый переливающийся полукрест (всего полсотни крестиков, кажется, но четыре бленда, три цвета))))
Что касается погоды, я вообще возмущена и раздосадована!! У нас снова +26, у меня возобновилась почти прошедшая аллергия, облазит нос и дерет горло((( Я хочу осень! Мне нужны дожди и НЕморозные ночи, чтобы пошли грибы!! Забирайте себе эту жару!!

4. Катя или keidi, совы

Следующая сова)) эта крупная, так что бэк не успела закончить

5. Диана или nimfs, Покемоны

Последние пару лет ловлю себя на том, что «двигаюсь» по большей части на «солнечной батареи». При аллергии на солнце в больших дозах (не такой сильной как у Иры, но тоже мало приятного). Да и нынешнее тепло с давлением крепко спорят...

Но вот летнее солнце заканчивается, осеннего в наших краях обычно завозят мало, зимой вообще хорошо если светло и только к весне опять более-менее солнечно. Сразу после снегопадов в марте, ага. Поэтому траур, паника, руки опускаются и всё такое на пару-тройку дней. А потом устаю от лени и вперёд, к светлому будущему где скоро будет солнечно. Ну а пока пасмурно – пускай будет небольшая примитивная осенняя схемка.

Альбатрос, 371!: 1 комментарий

  1. Оксана или elloysamara, ловлю на слове ;) а у вас очень прям золотая-золотая? А то у нас типичный август – листья только начинают желтеть и слегка шуршать под ветром
    Ира или istar1, давай, давай её к нам! А то у нас закончилось((( И соболезную по поводу аллергии((
    Катя или keidi, ах, какой взгляд у совы)))

Обсуждение закрыто.