DIM, отчет 444



2. arlekinazc или Катя. Dimensions Daydreams 73262 Beach Tranquility.

Всем приветик. Как-то меня резко накрыла волна не отпускной жизни. Прилетев в прошлое воскресенье, так и не сделала ни одного крестика. Так что- это все за ту неделю, что прогулял.
У нас началась весна. Причём довольно таки грубо и жёстко с ее стороны- 16 градусов и дождь. Ребёнка укатила с новой школой Кудысь в горы. А мы работу работаем.
А лето закрыли походом в зоопарк. 8 часов и 20000 шагов! Верх вниз. Но зато круто было. Особенно новый павильон лемуров, где они ходят вокруг тебя. У себя в же написала немного, так что прошу в гости .

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 08832 Christmas on the Beach.

Я начала вышивать новогодний носок от Яны Горкальцевой. В диме довышивала до кресла, готова четверть работы.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 08867 Santa’s Sidecar Stocking.

Взялась за финальный сапог! В идеальном-идеале закончить бы его (и имена на всех четырех) до 27.09 – с подругами взяла билеты на киевскую выставку! Там будет швея Инна с золотыми руками, которой я все эти сапоги планирую отдать на оформление. Мечты-мечты. Пока что моя реальность это работа в офисе с 9 утра до полдевятого вечера, и присесть за все это время я могу от силы дважды, секунд на тридцать (предпочитаю тратить эту роскошь на побеги в туалет, простите за нюансы)))) С другой стороны, работа два-три раза в неделю, так что успеть можно все, были бы силы)))
(в коллаже как раз долгожданная рукодельная встреча, планировали вышивать, а на деле жрали суши и бухали винишко, но я ни о чем не жалею)))

6. Kwinto или Аня. Dimensions 35035 Winter Magic и Dimensions 06847 Voyage at Sea.

Привет! Я с коллажем и без морского фона, значит, отпуск подошел к концу :)) по приезду постирала и выгладила процесс, все-таки пяльца и тем более на фото - не моё. Отличия в коллаже вышиты за два дня перед отчетом, всю неделю до этого я валяла дурака :)) зато теперь у меня вышиты все крестики, фрузелки, почти весь полукрест. Появилось много бэка, какие-то "огрызки" надписей и роза ветров! Красота!

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

У меня случился праздник, которого ждала больше года! Нет, это не день рождения, а сразу 2 выходных) В идеале бы еще в эти дни никуда не ходить и не ездить, но всё ещё впереди) А пока - на волне энтузизизма то, что так долго ждала Ира - японский садик Дима! ;) волна пошла так хорошо, что почти что на одном дыхании добила половину полосы. Ах, как отвыкла от подставки под рамку. Ах, как не люблю провисшую натяжку. Ах, как хочу дошить эту полосу, разделаться с бэком и наконец-то сдвинуть канву с рамкой и натянуть её уже от души)))

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

Успела! Сейчас возвращаюсь к своим мишкам SODA. Омномном) В планах на осень - продвинуть мишек и вышить осенний фрагмент, а если повезет, забацать и парочку бруксов.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35306 Charming Waterway.

С началом нового учебного года!!! Пусть все будет не сильно сложно :-)))

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

Для вышивки осталось только раннее утро. Работаю без выходных. Вспоминаю свое нытьё по поводу одного выходного и смеюсь : как я ему сейчас была бы рада!
Кошак никак не отойдет после отпуска - вцепляется в колени мертвой хваткой, спит в пол глаза))) Мои удобства волнуют ее меньше всего, так что лодки заметно затормозили и желание вышить их до конца лета так и осталось мечтой. Впрочем банки от Дима ещё дальше по срокам...
Стараюсь не раскисать) И вышивать конечно)))

DIM, отчет 444: 8 комментариев

  1. arlekinazc, как плотоядно тигрик поглядывает! Зоопарк классный, я после наших к зоопаркам охладела, хотя в Харькове милый эко-парк есть, но он не такой огромный, конечно!
    elena_kitten, сапожник-коллега! Активная подготовка к новому году началась?))
    Kwinto, очень красивая работа, я уже подпрыгнула поздравлять, но немножко осталось))
    nimfs, боже, я тут радуюсь ТАК, будто ты мне билет в этот самый сад подарила!! Спасибо!!
    orangeva_ya, ты, как никто другой, вправе сказать Лето закончено! ;)) Планы отличные, а что там с Драконом?.. Он же еще не кончился, не?
    shyka2, не сильно сложно, но интересно, все как в школе! ;)
    Svetlyachok, атас! И долго тебе в таком режиме пахать?!

    1. Ира, у меня подготовка к новому году вроде и не заканчивалась) и теперь перешла в активную стадию)

      1. Я как-то милые игрушки от Яны не воспринимала, как новогодние, елка на пляже тоже двусмысленная, но вот Сапоооог!!!)))

  2. Катя, какой тигр!! Классно! Да, работа постоянно мешает жизни :))

    Лена, ты наша многостаночница! И везде так здорово продвигаешься! Молодец!

    Ириш, а с чем связана твоя работа? суровый график, но хоть не каждый день. Успехов с сапогами!! :)

    Диана, я себя после твоего отчета чувствую бездельницей :) чем я занята в выходные? а у меня их два каждую неделю :)

    Лиля, прекрасный летний фрагмент!

    Оля, в понедельник видела бредущих в школу детей, все такие несчастные :((

    Света, где ты черпаешь силы? а мой кот только первый день после возвращения из отпуска вел себя подобным образом, сейчас только чаще обычного заглядывает домой, чтобы убедиться, никуда ли мы не делись.

    1. Я офис-менеджер в образовательном центре (частная школа английского для детей от 4х и взрослых), пока так))

    2. Уже на чистом энтузиазме )
      Отпуска не хватило отдохнуть ни морально, ни физически, а тут ещё аврал…
      Твой кошак более самостоятельный )))

Обсуждение закрыто.