Альбатрос, 369!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
У меня большой отчет! Закончила месяц август в календарях, закончила тюльпан сиреневый и почти половину вышила птички))) Но и подписалась на еще как минимум два совместных отшива))) Держите за меня кулачки!

2. Оксана или elloysamara
Всем привет! Я пока не вышиваю.Но-шью птичек.Покажу в следующий раз.И жаждю вышить тыкву какую-нибудь.Пока в метаниях.:-)

3. Ира или istar1

Насмешила своими планами, конечно... Еле приползла домой, и узнала, что завтра, в мой предполагаемый выходной, снова надо выйти на работку(
Так что пока коротко и мобило-фото-коллаж, завтра постараюсь доплясать!

4. Катя или keidi, совы

На этой неделе готова ещё одна сова) удачной осени всем нам, очень хочется, чтобы потеплее и солнечные, раз уж с летом так вышло.

5. Диана или nimfs, Покемоны

Вроде бы уже всем показала, но на всякий случай «Туесок и пяльца» из рукодельного челленджа еще раз выложу) И начала уже следующую схему – на этот раз тема вязания.
А еще закончила аж 3 значка у тыковок – и все еще не видно четко и ясно большую зелёную тыкву, только контур соседней. Шью и гадаю – поместятся они в пяльцах или нет) Можно было, конечно, и крестики отсчитать, но пытаться угадать же веселее, правда?))

Альбатрос, 369!: 8 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, держу кулачки сама и пытаюсь у котов, но они сопротивляются))) А если серьёзно – то большая молодчинка, так держать!
    Оксана или elloysamara, заинтриговала))) а выбираешь между конкретными тыквами или вообще тыквы?
    Ира или istar1, печально слышать(( а в рабочий процесс то потихонечку втягиваешься?
    Катя или keidi, сова так идеально в сезон вписывается)))

    1. Ди, спасибо-спасибо! И особо большая благодарность котикам! А то я понять не могу, что это у меня все так хорошо вышивается, а это они, лапулечки, не спят-не едят, за меня кулачки держат!))))))))))

  2. Таня,что там с ежиком такое бомбически-прекрасное? И конечно, держим! Удачи!
    Ира, какая тыква у тебя растет красивая…ты давай это…тыква ж красивее работ! ;-))
    Катя, твоя сова-как солнышко!:-)
    Диана, туесок твой сколько раз вижу-столько радует! А зачем надо чтобы тыквы пяльцы поместились? Просто для интереса?

    1. мерси) просто не люблю когда работа не помещается в пяльцы — обычно стараюсь весь значок/цвет сразу целиком отшить, а со сдвигом работы внутри пялец это не всегда возможно)

    2. Оксана, спасибо! С ежиком это месяц август в СО Календарь от Вербена в ВК.

Обсуждение закрыто.