HAED, отчет 364



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Я вернулась. Немножко вышила за время своего отсутствия. А еще купила себе новую бинокулярную лупу. По сравнению с предыдущей она почти невесомая, так что вышивать стало намного удобнее.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Я тут немножко в приятных хлопотах - муж приехал, у нас есть неделя его отпуска, а потом мы обратно в Питер. Так что что успела повышивать до, то и моё =) Ну +200 есть.
А там посмотрим, как будет получаться. Пока что-то вообще ни на что времени нет.
Всем хорошей недели!

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Много работы на неделе и бурные выходные - только и успела что в вышивке о вышивке добить все крестики. А на выходные один котик решил показать как ему плохо, а наш "больной" - изобразить умирающего лебедя. Изображал на столько убедительно, что домой из аптеки летела наперегонки с лифтом. Но, судя по тому как они все бодро горланят при виде курочки - все у них неплохо. Ещё бы штаны не пытались при этом снять) И тем не менее - стресс снимала пастелью. Первая в моей жизни картинка - наивное детское творчество, но уже не на уровне 3-хлетки, оставленной наедине с обоями, как раньше. Гордюсь))))

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.
Отпуск.

HAED, отчет 364: 4 комментария

  1. ali_ole, с возвращением!! Штука крутая, вот только не знаю, как бы мне такую совместить с очками))
    goldfish, вот теперь я тебя и отсутствие времени отлично понимаю и сочувствую! И тем сильнее горжусь, как ты продолжаешь разрывать норму в клочья ;)
    nimfs, вышивка о вышивке и звучит, и выглядит клево!)) Котикам здоровья, а тебе еще вагон времени! (боюсь хвалить рисунок, хоть и заслужено, чтобы ты не забросила вышивку!)))

    1. Спасибо! Я пробовала совмещать с очками, было неудобно, а потом поняла, что можно и вообще без очков, мне достаточно просто приближения.

      1. Мне очки как раз не для вышивки, а для телевизора нужны, под него вышиваю(

    2. а с бэком — так вообще в духе SODA выходит) очень нравится эта серия рукодельных вышивок)
      а вышивку не заброшу, рисунок — это так, отвлечься ненадолго от всего и расслабиться в тишине и без подсчета крестиков)

Обсуждение закрыто.