Ботаники — 318

Приятного чтения!

1. Fanni (Ирина) 

Девочки, добрый день! Я ввязалась в очередную авантюру. Там будут такие классные подсолнухи, не смогла удержаться! Пока только травки и клевер. Часть цветов должны были быть земляникой, но мне кажется что земляника и подсолнухи из разных сезонов. Сделала всё клевером. :)) Для вышивки понадобилась большая рама, а на ней недошитые травы были. Заодно и их вам сфотографировала.
В коллаже обещанные маячки для ножниц, чехлы и органайзер.

Мне больше всего нравятся маячки с верхнего левого фото) Очень красивые вышивки - для меня очень тяжело вышивать гладью и всякими не счётными швами. 

2. Kwinto (Аня) Лансвит: Радость на двоих; Екатерина Волкова: Гортензии и нарциссы 

Девочки, привет! Как и говорила, я начала вторую курочку, в этот раз на кухонную тематику. Конечно, куры сами по себе одинаковые, и на данном этапе эта не отличима от предыдущей. Но поверьте, будет помимо зелёного фартука, в котором трудилась неутомимая садовница из прошлого отчёта, ещё и кастрюля.

Верю))    

3. 2005Yasemin (Татьяна)
Пропуск

4. Larsik (Лариса) Dimensions

Всем привет! Вышивалось хорошо, а распарывалось еще лучше)) ошиблась в правом окне на целый ряд(
Ира, поддержу ваше предложение и покажу свой маячок. До недавнего времени жила я без него и не особо переживала, но заказав чехлы на пяльца и раму решила еще и красивенького добавить , в итоге теперь есть комплект чехлы, маячок и магнитик, а еще я завела органайзер гамма (для блендов очень оказалось удобно)

Вот так всегда: и не знаешь, что что-то очень нужно, пока не появится) 

В некоторых уже законченных вышивках, я до сих пор вижу те участки, которые перешивала - очень уж обидно было. На столько, что аж запомнилось)  

5. Marina (Марина). Риолис; Dimensions: Victorian charm 
Предупредила о пропуске, спасибо!

6. Korenje (Наташа) 

Отпуск

7. Pigeon_girl (Аня)

Привет, девушки!
Как же я давно не показывала успехи в ирисах.. Не пугайтесь, это аж за 3 недели, но я очень довольна)) ещё и получилось на телефоне сделать небольшой коллаж!))

Такая работа масштабная! Я очень люблю ирисы, показывай почаще)

8. Margarita (Рита) Золотое руно: Взгляд пумы

Небо расцветает на моём пейзажике и радует то, что осталось вышить всего три цвета)) Показываю мои "рукодельные принадлежности" - вот всё что я использую)) коробочка из-под ватных палочек, ножнички и мега-удобная игольница! Всё хочу внутрь хотя бы паралончик засунуть, но вот как был кусочек фетра, так и есть. А мега-удобная она потому, что дочь до сих пор с трудом открывает эти яйца, да и они её особо не интересуют, поэтому не трогает!

Мы в июне в гости к знакомому ходили, у того внушительная коллекция перьевых ручек очень не маленькой стоимости, коллекция разной буддийской атрибутики - в силу вероисповедания, и 7-летний сын. Я его спросила: и как он всё это от ребёнка бережёт? Тот аж вздрогнул)))) Сказал, что пока, слава богу, сын всем этим не интересуется)) У меня всё рукодельное в нижних ящиках, так что, наверное, врежем замки. 

9. Tejas (Маша) 

Чтоб уж совсем без ничего не приходить: мои самодельные магнитики. Кроме ската все уже засветились. Звёздный скат покупался специально под панновское "Созвездие кита". Рыбки - просто под морские процессы. Арбуз - под цветочно-растительные. Котик - подо всё остальное) Потом, может, ещё какие-нибудь заведу) На ножницы маячков не держу)

Всё это на фоне начатого ещё до родов зайчика от Светы Немирицкой)

Ботаники — 318: 4 комментария

  1. Аня, верим, но кастрюлю ждём. :))
    Лариса, спасибо! Красивая кисточка! Мне тоже органайзер для блендов очень понравился.
    Аня, здорово подросла работа! Не ожидала, что картина такая масштабная!
    Рита, здорово ты придумала! Такая удобная и надёжная игольница!
    Маша, очень красивые магниты! Вот магнитов у меня нет. Боюсь их использовать. Ой, один есть, но с получением этого связана весьма неприятная история, тоже не используется.

  2. Ира, чудесные вышивки! Земляника и подсолнухи чудесно дружат, по крайней мере, в Крыму ;-) вижу своими глазами.

    Лариса, хорошенький маячок!

    Анечка, заметное продвижение, молодец! Такая красота получается!

    Рита, какие краски в небе!!

    Маша, симпатичные магнитики! У меня есть один, но не пользуюсь им, не прижился, зато на нем красивая новогодняя картинка изображена.

Обсуждение закрыто.