DIM, отчет 436



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 06779 Mariner's Light.

Всем привет!
Я чуть-чуть пошила рамочку и карту. Что-то меня накрывает невышивун... Получила с Алиэкспресс алмазную мозаику, и вот ей занимаюсь все свободное время)))

2. arlekinazc или Катя. Soda.

Я в марафоне. Но немного в бегах.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 35093 Fleurs de Paris и Марья Искусница «Я люблю кофе».

У меня по "Цветам Парижа" в выходные прошел персональный марафон, началось все с идеи завершить бэкстич на маленьких цветочках, а довышивалось всё. В следующем отчёте постараюсь показать постиранную и отглаженную работу.
Кофейный сюжет идёт хорошо, уже довышивала до края бокала.
На этой неделе за счёт завершения цветов 1882 крестика.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 08734 Candy Cane Santa и Noel.

Исправляюсь за пропуск. Вышивается все еще туговато, добавилось дел, а вечерами, вышивая под теннис и третий сезон «Очень странных дел» чуть не окосела))) Но рвану марафон, нужен хороший прорыв, а то такую простую работу стыдно долго мурыжить.

6. Kwinto или Аня. Dimensions 35035 Winter Magic и Dimensions 06847 Voyage at Sea.

Привет! Небольшое продвижение в волках, "карабкаюсь" по дереву вверх. И я бы дальше продолжила волков, но тут наметилась недельная поездка на лоно природы, надеюсь, что там я вволю навышиваюсь, для этого беру новый процесс - миниголд с парусником, купленный задолго до его снятия с производства, году эдак в 2010-2011 :) пришло и его время.
И покажу чудесный приз, который мне прислала Ира, снапами вот-вот начну пользоваться, замки от Прим - просто дефицит какой-то, только Ира смогла их найти :) Спасибо! А эти малыши гиацинты на отрытке! Любуюсь и улыбаюсь!

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Скучаю по процессу с японским садиком Дима. Его большая проблема в том, что надо достать рамку с вышивкой, схему, нитки, настроиться на работу, вглядеться в схему и вышивать себе в удовольствие весь день. А пока что время есть быстренько схватить что-то простое, что не надо раскладывать вокруг, так же быстренько повышивать часок и лететь дальше, радуясь что был целый час в наличии. Так что пока начала другой "садик".
ps: и столько разных вышивок вокруг по пресловутым приметам - и для семьи, и для дома, и для работы, и для отношений. А где для свободного времени?! Недоработка-с...

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears, Crescent Moon Dragon by Joan Elliott (from her Bewitching Cross Stitch book) и Dimensions 03174 A Season for Everything.

Бешеная неделя, вышила практически ничего.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35306 Charming Waterway.

с марафоном согласна :-)))
надо ускоряться, ждут другие вышивки :-)))

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 35222 Tiger Chilling Out.

У меня случился небольшой семейный коллапс, хорошо, что в воскресенье снова попала к Ольге на балкон - за пару часов я неплохо поковырялась в банках с цветами. Домик тоже оброс крестиками, но это было еще вечером прошлого понедельника.
Поскольку в ближайшие три недели просвета не предвидится, марафон в этот раз мне не по карману, а жаль- столько процессов, есть где крестики посчитать)

DIM, отчет 436: 5 комментариев

  1. 2005Yasemin, изменяешь нам, значит?!))
    arlekinazc, а тебе хоть осталось с чем бегать?)) эти две почти готовы!
    elena_kitten, ого!! вот так сюрприз! Уверена, бэк в Цветах был тем еще геморроем!)) Почти две тыщи сходу… помню-помню, ты серьезный соперник! ;)
    Kwinto, рада, что смогли так удачно подобрать тебе призы ;) и что куснапы подошли, я теперь тоже хочу маленькие для миника! (Катя, автор открыток – сейчас моя большая любовь, только у нее милоту заказываю))
    nimfs, так, ДИ, может хоть урывками?! А то с твоим графиком садик так и не закончится!! Ну давай! Недельку, хоть по 20 минут каждый день! И посмотрим, какой прогресс будет (тут марафоним как раз…) А для свободного времени нужно не вышивать, нужно колдовать!
    orangeva_ya, гыгы, знаю, что дело серьезное, но звучит прикольно – «вышила ничего»)) а что с неделей, причудливо хорошо или не очень?
    shyka2, вот это боевой настрой, вот это моя девочка!!!
    Svetlyachok, хочешь попрошу Олю тебя в следующий раз закрыть на балконе? ;) Надеюсь, мы войдем во вкус и помарафоним хоть пару недель (а то и месячишко)

    1. Так я 20 мин только раскладываю всё и вникаю какой знак отшивать) А с марафонами всегда одна и та же магия — вроде и запал есть, и время, и силы — но хоба-хоба — и сразу после контрольного слова всё это сбегает за горизонт теряя тапки на ходу))))
      Но очень надеюсь разобрать рабочие завалы, отвоевать свои полвыходных обратно и всё же взяться за садик)

    2. Ира, ага бэкстич в цветах, вышивала в три подхода. Много крестиков получилось, т.к. стол вышивала, там же все просто, вышивай крестики горизонтальными полосками, только успевай нитку менять.

Обсуждение закрыто.