Альбатрос, 353!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Что-то никак не получается войти на сайт с привычным коллажем(( Решила вспомнить про Кота от МиКа, побэкала еще немного.

2. Оксана или elloysamara

Всем привет! Как теперь уговорить себя шить дальше, ведь рыжий котик вышит??! ;-)))

3. Ира или istar1
Я с пустыми руками, посчитала, что у меня три недели на Сапог осталось, а значит отвлекаться нельзя, упрусь в него :( Как назло уже вторую неделю не удается собраться нашим байкерским клубом, а то бы хоть там что-то другое "укусила". Но праздники, тепло - все разъехались. У нас +23, вполне можно гулять в футболке, хотя угрожают, что еще похолодает. Пока у нас дома открыты окна и отключено отопление, а я опять экстренно худею, чтобы влезть в легкие джинсы и шорты.. Все-таки, осень я люблю сильнее :))

4. Катя или keidi, совы

Всем привет,

не вышивала, жду майских. Вот что зато сегодня утром было у Храма Христа Спасителя)

5. Диана или nimfs, Покемоны

Были наивные планы – отдыхаю перед большим рабочим отчетом, смотрю прохождение игры, вышиваю в свое удовольствие, гоняю туда-сюда хлебопечку куличей ради, не напрягаясь готовлю традиционные яйца, радуюсь жизни. Ха-ха. Радоваться жизни пришлось когда в час ночи вставала по будильнику чтобы вытащить кулич из хлебопечки (чтобы не отсырел в ней за ночь), радовалась и когда глазурь из запасов подняла бунт и отказалась покоряться, радовалась и когда вместо отдыха после работы носилась по Москве с 12м сукна в лапках и рулоном льна на плече в час-пик по метро, и радовалась когда через полгорода бежала отдать маме обещанный кулич и пасху в 11 вечера. Теперь вот радуюсь подъему в 6 утра (коты так вообще в экстазе от ранней вкусняшки), срочному-обморочному допеканию куличей, купанию яиц в термопленке (сколько лет то уже обещаю себе с ней завязать и начать нормально красить?).
Нет, правда сегодня радуюсь – люблю вставать рано утром, а не ближе к обеду, когда и день то начинает заканчиваться). А вышивка ещё будет) Надеюсь) Пока только вот – пленники цветной плёнки на блюде)

Альбатрос, 353!: 7 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, а на других сайтах с коллажами не то? А котик, смотрю, почти готов – ура!
    Оксана или elloysamara, а котик то не до конца вышит ;)
    Ира или istar1, у нас +23 в тени – все уже в футболках ходят и отчаянно не верят в обещанное резкое похолодание)))
    Катя или keidi, приятное фото и атмосферная композиция)

    1. Диана, спасибо. Да, остальные сайты с коллажами так и не становятся родными))) И у меня снова вопрос к девочкам — кто-нибудь посоветует удобное что-то для коллажей? И желательно бесплатно.

        1. Пикасу официально не производят уже, но ее запросто можно скачать в интернете (просто в гугле «скачать picasа») и она оч удобна, поддерживаю!

    2. У нас три дня шпарит дождь и температура упала до +8… Хорошо, что я никаких вылазок не планировала и радостно сижу дома у окна под пледом — читаю и и вышиваю :)

Обсуждение закрыто.