Альбатрос, 352!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы




А я тоже с радостью — вчера ввечеру дошила последний мотив в СО Двое у Ирины Загородской в ВК. Уф! И бэк победила в этом СО, вот я не нарадуюсь на себя!

2. Оксана или elloysamara

Всем привет! Мой олененок Рудольф постепенно превращается в то, чем он и должен быть.:-)

3. Ира или istar1

Я решила схитрить и отчитаться вышивкой, которую начала и вышивала на двух рукодельных встречах! Хитрость заключалась в том, что время, отложенное на Сэмплер я могла бы посвятить Рождественскому носку из Димовской группы. Однако! :) Подруге по встрече (кстати, я говорила, что называю наш клуб "байкерским"? а то стоит сказать "вышивальщицы", как окружающие представляют себе бабушек :) так вот девочки из байкерского клуба предложили сходить на мелодраму о подростках "После", снятую по одноименной книге (After), а следом пришла мысль, что нужно упомянутую книгу прочесть, а она такая длинная, и к тому же не одна в серии, их четыре плюс приквел... Не вышивала я, в общем!!! :))) А на встречах вроде и вышиваю, а не только ем, но 18ая аида - медленно растет моя Гортензия! :))

4. Катя или keidi, совы

Всем привет,

одно совиное крылышко и начала шлем имперского штурмовика для подруги в пару к Дарту Вейдеру, которого ей уже вышивала)

5. Диана или nimfs, Покемоны

В то время, когда циклон создает в Сибири Летающие Столбы, Летающие Дорожные Знаки и традиционные Летающие Деревья мне показалось весьма символичным вспомнить что когда-то циклон создал Летающий Домик в далёком Канзасе…
Дальше было всё как в старые добрые времена – долгие часы за рамкой, ноющая спина, очарование стимпанка из игры на экране. Так давно не вышивала 1000 крестиков за раз – даже сил не осталось приличное фото сделать(((. И что я откладывала этот старт? Не понимаю)
А Тотошка уже отряхивается после полёта на дорожке из желтого кирпича….

Альбатрос, 352!: 12 комментариев

  1. Оксана или elloysamara, какой внезапный Рудольф)))))
    Ира или istar1, вышивать может и не вышиваешь, зато фото аппетитные получились)
    Катя или keidi, хорошее начало!

    1. Спасибо, за майские надеюсь его побольше вышить! Семплер прекрасный получается!

  2. Ира, мне вот тоже не нравятся стереотипы-если руками что-то делаешь, то все…бабушка… От нас вот теперь пенсия убегает за горизонт, мы бабушками не будем никогда, форева вышивающим байкерам.;-)
    Катя, вот эта зеленая нежнятина-имперский штурмовик??! ;-)))
    Диана,эх…книгу-что ли перечитать…;-)

    1. почему бы и нет ;) в прошлом году нашла у родителей сборник Волкова с иллюстрациями Леонида Владимирского — очнулась уже дочитывая последнюю сказку)))) хорошая же вещь)

  3. Девочки, всем привет! Какие вы молодцы, как все красиво отшивается и фотографируется у вас!
    А я тоже с радостью — вчера ввечеру дошила последний мотив в СО Двое у Ирины Загородской в ВК. Уф! И бэк победила в этом СО, вот я не нарадуюсь на себя! А вот как фото вставить в комментариях… ну или в следующий отчет принесу. Вот ссылка на альбом СО https://vk.com/photo-154840687_456243254

  4. Оксана, сколько же у тебя в закромах Рыжиков?))))) Прелесть!
    Ира, какие *вкусные* фото — и вышивка замечательная, и покушать красиво подают в вашем месте встреч!
    Катя, удачно дошить подарочный шлем, хотя он сейчас так нежно выглядит, с завитушками, совсем не напоминает коварного штурмовика!
    Диана, какой Тотошка прелестный! Ох, я-то когда уже приступлю к Изумрудному городу! У меня, как всегда, заковыка с покупками канвы — нигде не было именно рекомендованного оттенка Евы, но накупила я всяких имеющихся других Ев, так что — подбираю нитки и в путь!

    1. давай-давай, собирай материалы быстрее — там уже вторую часть загрузили и 15 мая третья уже будет) и вышивается легко и быстро (даже быстрее чем у Вербены схемы, хотя они тоже несложные)

    2. Спасибо! Шлем сделан как стилизация под мексиканские черепа раскрашенные, поэтому весь в завитушках)

Обсуждение закрыто.