HAED, отчет 344



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

У меня сегодня немножко вышивки и много замечательных подарков от Иры. Спасибо большое, нам все очень понравилось!

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Сегодня без особых прорывов. Просто +300
У нас в битве сезонов пока побеждает зима. Сегодня опять всё занесло белым-бело. И гололёд жуткий =)
Но настроение уже вполне весеннее. Всем лета! =)
Хорошей недели.

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Вот как надо было держать лопату так, чтобы остался синяк между большим и указательным пальцем, да еще на тыльной стороне ладони?! И зачем было ждать когда рука крякнет чтобы взяться за китайские дома с мостом? Не знаю ответы, знаю только то, что мост я прошла. 496 крестиков - и впереди последний элемент. Фух!

4. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи и «Безумное чаепитие» Скотта Густафсона по схеме Татьяны Драгановой.

Триумфального возвращения не произошло :) Так, поковыряла немного рассыпанный сахар ( или скатерть - кто ж его разберёт в этих оттенках белого на белом) в последний день, чтоб хоть что-то было :)
А все она - бабочка. Очень уж хотелось увидеть готовую.

HAED, отчет 344: 9 комментариев

  1. ali_ole, о, я очень надеюсь, что смогла немного порадовать! Знала, что рукодельным тебя сложно удивить и пошла в обход :))
    goldfish, как мы уже обсудили с тобой, у нас тоже погода не весенняя! Солнце раз пять сменилось дождем, и один раз – градом! И так каждый день. И ветер. Но чего уж тут жаловаться, март ведь. Уверена, апрель тоже летом не побалует. Кстати, о погоде – надеюсь, к концу мая вы там натопите тепла в своем Питере (хитро многозначительно улыбаюсь)))
    nimfs, хо-хо, у меня почти каждой работы лопатой синяки появлялись в намного более странных местах (ладно на груди, но на лобке?! спасибо двуручной лопате и необходимости упираться в ручку всем телом, когда отгребаешь тонны мокрого снега). Главное, что рука при тебе и она все еще работает! И ожидание определенно того стоило! Последний элемент, я не верю своим глазам!!!
    tatyanaho, бабочка шикарная, перетягивает на себя все внимание!!

    1. Ира, больше всего мне понравилась коробочка, я уже строила далеко идущие планы на ее счет. Но тут ее увидела моя младшая дочь. :) Так что теперь я без коробочки.

      1. Да-да, коробочка и была основной частью подарка, я вообще их коробочки люблю)) Ну ничего, дочке нужнее, а ты еще выиграешь! ;)

    2. Эм.. Не хотелось бы тебя расстраивать, но мы уже в первых числах мая делаем ноги в Беларусь =(

      1. Вот блииин, я надеялась ухватить тебя до лета((
        Что ж, значит в следующий раз..

        1. А я давно тебя сразу в Беларусь зову! Там тоже очень много классных мест! И дом большой, так что гостей можно прям к нам приглашать ;) Не то, что в этой каморке в Питере )

    3. Да, она эффектная :) И органайзер для бисера тут очень даже пригодился ;)

    4. самой не верится)))
      а с лопатой у меня неправильная опора на запястье правой руки, надо было хотя бы спиной больше «работать» %)

Обсуждение закрыто.