Ботаники — 301



1. Fanni (Ирина)

Девочки, привет! У меня уже чемоданное настроение. Вещи за полчаса в чемодан покидала, а вот рукоделие третий день собираю. :)) В понедельник начались уроки по новой брошке, цапле. В пятницу стартует совместник по глади, уроки и пояснения к книгам Триш Бурр. Я очень хочу всё это посмотреть и вышить! А ещё недошитый Владимирский верхошов! На фото как раз он. В общем, пошла я дальше собираться. Всем хорошей недели!

2. Kwinto (Аня) Лансвит: Радость на двоих


Привет, девочки! Упорно вышиваю Зайцев, все вечера рабочих дней посвящены им, потому и результат есть, пусть не очень большой, но стабильный. На этой неделе трудилась над тортом и цветочным левым углом работы. В Птичке готовы еще три грядки.

3. 2005Yasemin (Татьяна)

Всем привет!
Решила повышивать птичий венок немного.

4. Лариса. Dimensions

Всем привет! Думала после куста ,каак перейду к полукрестикам на дорожке, так ее и вышью за неделю))) результат в коллаже - десятка два полукрестиков и все, Зато в субботу достала павлинов , здесь повеселее пошло, но на равномерке мне тяжеловато , не могу приноровиться к счету, приходится вышивать рядами.

5. Marina (Марина). Риолис
Марина предупредила о пропуске, спасибо!

6. Korenje (Наташа)

Приветы! На прошлой неделе меня настолько завалило работой, что почти ничего не вышила. Вот только птичку немножко. Сил нет даже коллаж делать, поэтому просто птичка. Жду отпуска со страшной силой. Первый будет уже 7 апреля - на 5 дней поедем в Алушту. А потом майские праздники... Жду )))
Хорошей вам недели!

7. Pigeon_girl (Аня)

8. Margarita (Рита) Золотое руно: Взгляд пумы

Прибавочка у меня конечно мизерная)) даже показывать как-то неудобно)) ну уж что есть) трудно идёт процесс, частая смена ниток, одним цветом нужно то крест, то полукрест шить. Требуется сосредоточенность, а я на этой неделе совсем мозг в кучку не могла собрать! Сплошной стресс и наверно сработала какая-то защита психического состояния. Помимо мелочей был крупный стресс - первый раз лечили дочке зубик, поверхностный кариес. Она в очередной раз меня поразила своей выдержкой, вообще не плакала, немножко попищала и всё)) конечно, врач большая умница попалась, слава Богу!
А ещё у нас почти весна! Желаю всем тепла и солнечного настроения!!!

9. Tejas (Маша)




Всем привет! Недели прямо летят: не успела оглянуться, уже снова отчёт)) Тем не менее что-то навышивалоь: внизу появились кусты и первые цветы, сколько влезло на рамку. 2/3 пространства внутри ворот вышито. Бэк уж сколько успела до отчёта)
А ещё у меня маленькая- большая радость: пришла моя долгожданная рукодельная посылка из "Шёлковой нити") Канва и недостающие нитки/бисер на множество работ на год вперёд))) Точнее нитки почти все: одного номера не было в наличие, а один мне положили не тот( Но это хотя бы DMC, хоть и меланжевый, я его смогу в Питере купить, а вот милл хилл и крейник не часто найдёшь.
В остальном тоже неплохо: кроме усталости и недосыпа почти хроническое довольство собой и миром, + 1 прочитанная книга, заставляю себя регулярно ходить в бассейн и даже начали, наконец-то ходить в баню, надеюсь, что это всё станет постоянным, а не как обычно)

Ботаники — 301: 6 комментариев

  1. Ира, приятного отпуска! Вышивка очень красивая!

    Таня, я уже запуталась в твоих процессах, у меня три и то постоянно гложет чувство, что я еле-еле двигаюсь :) вот, думаю, надо взять один и тогда у меня будут такие, ну такие результаты :)) но это самообман, конечно!

    Лариса, красивые процессы, не торопи их, все придет в свое время!

    Наташа, чудесная птичка! Ой, так 7-е это уже так скоро! Здорово, когда есть компания, которая готова рвануть на край света :) Пусть работы будет поменьше, а свободного времени побольше!

    Рита, забудь про неудобства! Молодец, что среди забот и трудностей находишь время на вышивку. Доченька умничка!

    Маша, приятные покупки, поздравляю! :) у меня тоже похожее состояние, но сейчас хорошо, снег и лед сошел, можно в перерыв гулять на дальние расстояния, а не перебежками, так настроение значительно повышается!

  2. Аня, спасибо! Твои грядки такие замечательные, аппетитные!

  3. Ира, я тоже вечно не могк быстро и за раз собрать вышивку в дорогу. А ещё часто есть особенное развлечение: найти, где докупить то, что забыл дома)) Хорошего отпуска!
    Аня, тут тебе и сладкое, и овощной салат — красота, куча вкусного!)
    Таня, какой же он яркий и радостный!
    Лариса, бывает, к равномерке вообще привыкнуть не могут: помучаются и возвращаются обратно к аиде. Даже не знаю, в чём кроется причина такого непринятия. Я до сих пор помню свою первую вышивку на льне: это и чистый восторг и перманентное офигивание, но это надо быть гением, чтоб начать знакомство с белым кашелем с полукреста в одну гить белыми и бело-голубыми оттенками)))
    Наташа, настоящая груша неплохо вписывается в натюрморт)
    Рита, ты привыкнешь, и процесс полегче пойдёт, я в это верю)

    1. Маша, спасибо! Ой, нет, мои материалы обычно не купишь так просто, если забыл. :))

Обсуждение закрыто.