Ботаники — 300



1. Fanni (Ирина)

Всем привет! Я сегодня вся в птичках. Закончила брошь Зимородка и отбэкала сову. В сове, между прочим, 2,5 метра нити. В крестиках это больше 200! :)) А ещё на горизонте маячит отпуск, десять дней до отпуска - это же здорово!

2. Kwinto (Аня) Лансвит: Радость на двоих


Девочки, привет! В Зайцах я добралась до левого края, теперь все время буду продвигаться вверх, позади 24 % работы, хотя визуально мне кажется, что готово максимум 10-15 %. Готов первый корж торта и половина божьей коровки, которая по сравнению с цветами просто гигант. Во второй вышивке добавился только домик и одна грядка.

3. 2005Yasemin (Татьяна)

Всем привет!
Усиленно вышиваю СО Пасхальное гнездышко, т.к. боюсь опоздать-не успеть в срок.

4. Лариса. Dimensions

Привет! Я так старалась завершить этот куст к отчету № 300 , но не хватило времени совсем капельку. Так уже хочется завершить этот процесс и перейти к павлинам))

5. Marina (Марина). Риолис


Привет!
Я ещё немножко отчитаюсь не по теме ) Я довязала шапку и теперь к следующей зиме почти готова. И уже выбрала узор для шарфа, можно его потихоньку начинать. Попугая не вышивала пока, к сожалению.
В качестве небольшого бонуса шапка на мне :) Цвет у шапки, кстати, близкий к реальности на этом фото. Она красивого серого цвета.

300 недель - с ума сойти! Поздравляю с юбилеем :) Спасибо вам за вдохновение и поддержку! Я итак вышиваю мало, но думаю если бы не Ботаники, вышивки в моей жизни было бы ещё меньше.
Аня, тебе отдельное спасибо :)

6. Korenje (Наташа)

Всем привет! С юбилеем нас )))
Как и обещала, начала новую вышивку. Это "Птичка и груша" от Алисы. Груша почти готова, осталась птичка. Картинка небольшая, но очень милая. В лошадке почти доползла до перестановки пялец. И ещё раз показываю Тоскану. Здесь она стиранная и глаженная. А домашний апельсин создаёт видимость южного пейзажа. Мадонна пока отдыхает. Точнее, я от неё. Но после птички вернусь.
Хорошей вам недели!

7. Pigeon_girl (Аня)

8. Margarita (Рита)


Поздравляю всех Ботаников, а особенно Аню Kwinto как руководителя с юбилейным отчетом!!! Красивая цифра 300! Это очень много прошло недель, даже лет! Вышито огромное количество прекрасных работ! Успехов всем в творчестве! Я решила отметить этот юбилей началом новой работы - "Взгляд пумы" от . Размер огромный для меня 260х220 крестиков, канва мелкая, цвета все серо-бежево-коричневые. Я осознаю, что это долгострой, лет на пять))
Маленький пейзажик я дошила. Другие чуть позже начну, когда снова яркости захочется)

9. Tejas (Маша)


В этот раз мне даже есть что показать)) Я начала "Рыбацкую лодку" от Панны. Это подбор, как и Пауэл, не во всех цветах уверена, но, пущай будет, как есть, в конце, если что перешью отдельные оттенки. До конца апреля больше вышивать лодку не буду.
В пауэловском саду домик обзавёлся окошками, сад тоже стал проявляться небом и деревьями над крышей)
При общей усталости и загруженности недели, вышел очень даже не плохой результат. Хотя я всё жду-не-дождусь, когда вышью в Пауэле нижние клумбы и смогу хотя бы на домике начать бэк, но это точно не раньше следующего отчёта.

Ботаники — 300: 10 комментариев

  1. Девочки, поздравляю вас с юбилейным отчетом! Спасибо, что вы находите время и силы для отчетов! Желаю вам успехов, реализации всех творческих планов и замыслов, свободного времени для рукоделия, свободных финансов для покупки новых наборов и материалов, а также оформления готовых работ! Всех благ!

    Ира, какой красивый зимородок, совершенно заворожил меня! Отпуск — это прекрасно! :)

    Таня, желаю тебе успеть вовремя! Красивый сюжет!

    Лариса, понимаю твою усталость, но мне так нравится этот дизайн, что даже странно думать, что он может надоесть.

    Марина, это одна и та же шапка? ничего себе цветопередача :)) тебе очень к лицу! Спасибо за поздравление, я рада, что мы по-прежнему вместе!

    Наташа, у тебя, как всегда, очень насыщенно, стабильно и красиво! Спасибо!

    Рита, спасибо! я тебя тоже поздравляю! надеюсь, что в рамках группы ты вышьешь не только этот новый процесс, но и много-много других! В сообщении-отчете пропало название производителя набора, напиши еще раз. Судя по ниткам, это «Золотое руно», да?

    Маша, замечательный результат, ты права! Легкой рабочей недели! :)

    1. Аня, да, одна и та же шапка :) Фотографирую традиционно практически ночью при электрическом свете, поэтому такой результат получается.

    2. Аня, спасибо! Я уже второго Зимородка вышиваю. Перед отпуском ничего не успеваю, времени совсем мало, а дел море!

    3. Спасибо, Аня! Да, набор от «Золотое руно»)) название не пропало, это я забыла его уточнить и дописать, потому что писала отчёт в несколько приёмов, на бегу))

    4. Спасибо) 1,5 недели до отпуска))) На работе особо-то не грузят, просто много дел помимо этого)

  2. Всех поздравляю с такой большой круглой цифрой ! Аня, огромное спасибо за организацию и мотивацию !

  3. Ира,брошка потрясающая! Вообще мне этот стиль вышивки очень-очень нравится, часто засматриваюсь на подобные кактусы и всяких рыбкок/пчёлок))
    Прямо магия бэка!) Даже цвета на вышивке ярче стали)
    Аня, как шустро зайцы идут)
    Таня, не успеть к Пасхе или до конца по срокам СО? Симпатичные яички — волшебных птиц)
    Лариса, Прямо вечная моя беда: наметила кусок, не успела вышить его к отчёту)))) И так каждую неделю)
    Марина, шапка красивая! И очень тебе идёт)
    Наташа, какой милый птиц))
    Рита, но красивая же))) Шустрых тебе крестиков) И удовольствия от процесса)

Обсуждение закрыто.