Вяжем вместе. Отчет №312


1. Анна

С Новым годом, дорогие мастерицы!
Желаю нам вдохновения и творческих успехов!

Неделя прошла продуктивно. Я связала еще один полушарик и подрастила стихоплед. К новогоднему столу домашние попросили придумать какой-нибудь новый торт, так как Наполеон им уже приелся. Кулинарная фея радостно захлопала в ладоши и надела фартук. В результате на свет появился торт "Новогодняя ночь" - шоколадный бисквит, заварной крем, ананасовая пропитка и тертый шоколад. Вес результата - 2,4 кг.

2. Диана

Тут должны были быть вязальные планы на каникулы, но каникул не случилось ибо надо работать и работать много (а не как рассчитывала в темпе ленивого тюленя). Хнык(((
И раз время очень рабочее – то и условное рукоделие будет тоже рабочим. А именно ежедневником. Купила себе планер, вроде бы всем хорош, приятно в руках подержать и писать в такой приятно. Да вот незадача – там на выходные всего по паре строк отведено. А именно в эти дни обычно планируется куча разных дел! Мир там захватить, или, к примеру, пару крестиков вышить, повязать успеть и пройтись по магазинам в своё удовольствие. Или ещё что – например, поработать. Опять.
Поэтому решила идти по тернистому пути «сделай себе хорошо сама». Окей, гугл. Сама так сама. Сначала сунулась было в тему Bullet journal – тот же ежедневник, но вперемешку с личным дневником. Стильно, модно, молодёжно и не совсем то. К тому же они все такие красивые разрисованные по тырнетам гуляют только в фотографиях примеров страниц, а не в виде чистых шаблонов – а рисовать увы не моё. Поэтому почти делала себе ежедневник-планер и даже частично тот самый Bullet journal через простые таблицы в Ворде. Осталось только последнюю декаду года собрать и распечатать. А потом это всё переплести. И заполнять в своё удовольствие. Например, те страницы что про вязание – их много и они пока преступно-пусты. Непорядок)))

3. Светлана
Пропуск

4. Татьяна
Пропуск

5. Юлия
Отдых

Вяжем вместе. Отчет №312: 4 комментария

  1. Диана, успехов тебе с ежедневником! И пусть времени хватит на все!

Обсуждение закрыто.