Альбатрос, 329!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Dimensions Man’s Best Friend и Лейка Lanarte

Всем привет!
Участвую в СО Часики в группе Вербена в вк. Вот это мое начало.

2. Оксана или elloysamara, Шкаф с совами от Ксении Адоньевой

Всем привет! :-) Вот уже стало видно, что мне осталось вышить одну полочку.С тыквой! И еще совой! А еще я завтра схожу на нашу Формулу рукоделия.Понятно, что она намного проще московкой, но она у нас одна и выбора нет. :-)

3. Ира или istar1
У меня сегодня текстовый отчет, простите! Планировала стартануть со Светиным котом, но Света затеяла очередную движуху)) Будет СО, переходящий в конкурс оформления. Выиграть я ничего не планирую, но дополнительная мотивация не помешает. А чтобы поучаствовать, нужно выложить подготовку, но я сегодня весь световой день каталась по почтам, собирала свои посылки. Мероприятие приятное, но хлопотное. Так что я без подготовки и без старта, зато с кондиционером для волос, кремом для рук, конфетами и канвой, а главное (!!!) - книгами! Наконец-то накупила себе давно желанных книг Ли Бардуго, правда первые две книги трилогии придут позже, их с какого-то дальнего склада везут (подозреваю, что из РФ потихоньку тащат), так что время повышивать есть ;) О, еще "Мечтатель Стрэндж" Лэйни Тейлор приехал! Но он тоже подождет, пока к нам довезут вторую часть, я ж если начну, то уже не остановлюсь))) Так что вышивать, скорее вышивать, пока книгами не завалило))

4. Катя или keidi, совы
ничего не успела( Всем хороших выходных!

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны
То самое чувство когда у тебя есть полдня на вышивку, но внезапно в это время ты оказываешься за 100км от дома… Случилась незапланированная поездка в Павловский Посад. Благоверному понадобилось встретиться с человеком, который живет в соседнем доме от фирменного магазина с Теми-Самыми-Платками)) Да меня даже уговаривать не пришлось, сама настаивала чтобы побыстрее) Жаль только что была вторая половина дня и хоть сколько-то светлое время застали только на въезде в город. Зато отвела душу в отделе с лоскутами)) И даже до второй мануфактуры, не менее известной, доехали. Жаль только что пешком не прошлись – в городе есть много интересных зданий. А это значит, что есть повод прокатиться туда еще раз!
И чтобы уж не с совсем пустыми руками - вот фотографии улиц города, а это отдельный рассказ про шелковую фабрику Соколиковых (кстати, магазин у них тоже весьма приятственный)

Альбатрос, 329!: 3 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, о, даже лучше че думала смотрится)) Хорошее начало))
    Оксана или elloysamara, ура-ура полочкам))) И как местная Формула – понравилась?
    Ира или istar1, Потрошить посылки – это же так приятно))) И отдельно поздравляю с книгами))
    Катя или keidi, взаимно и удачи с совами на следующей неделе))

Обсуждение закрыто.