Вяжем вместе. Отчет №302


1. Анна

Здравствуйте!
У меня без изменений. Много вышивки и чуть-чуть вязания. "Фрегат" каждую неделю подрастает на тысячу крестиков. В перерывах между крестиками получается чуть-чуть повязать. Шапка приближается к началу отворота. Серединка элемента "Автопортрет" радует меня яркими цветами и огорчает бородой из 41 хвостика, которую надо куда-то спрятать.

2. Диана

Вечер, фонари, освежающий после долгой работы дождь, мокрая опавшая листва, с каждой каплей становящаяся все больше похожая на перегной под ногами, обещание первого снега уже «завтра»… Не лучшее время. Зато то у меня есть весомый повод для позитива – новая книжка. Очень надеюсь к следующему отчету сфотографировать её прилично. А сейчас если нажать на картинку, то содержание можно подсмотреть исключительно для ознакомления ;) Но всем заинтересовавшимся советую купить. И не потому что фанат печатных источников или на эту книгу скидки во многих магазинах, а потому что очень хорошая полиграфия, приятно держать в руках, лишний раз доставать пользоваться. Вдохновляющая книга :) Сразу предупреждаю, что узоры там эффектные, но сложные, в паре мест не совсем типичные значки. К чему еще можно придраться – хотелось бы чуть поярче печать схем. И чуть побольше размером) Чтобы при неверном свете экрана монитора было так же хорошо видно, как и днём)))

3. Светлана
Отдых

4. Татьяна

Всем привет!
В этот раз удалось повязать и продвинулась на один узор.

5. Юлия

Доброе утро.
Мне особо похвастаться нечем. Почти дошила собачку, остался только бэк. Почти выбрала кухню. Сейчас надо установить газовые счетчики, и вызвать замерщика. И вообще, сил что-то нет :( Хожу, развлекаюсь фотографированием всего подряд. Вот "дверь в осень", например. Или "осень у порога". Или натюрморт.
Надеюсь, к следующему отчету у меня новостей будет больше...

Вяжем вместе. Отчет №302: 7 комментариев

  1. Анна, успехов с таких ворохом хвостиков!
    Татьяна, ты хотела сказать на целый узор? ;)
    Юлия, почти выбрала – это уже большая победа ;) И фото хорошие)

  2. Диана, спасибо за рекомендацию книги!
    Татьяна, какой замечательный прирост у шали!
    Юлия, красивые получились фотографии! Рассмотрела с большим удовольствием.

  3. Анна — 41 хвостик?! О_О Бедная ты бедная… Место-то там есть, столько прятать? :)

    Диана — поздравляю с хорошей и полезной покупкой! Сама люблю такие вещи, даже если просто смотреть ;)

    Татьяна — как красиво выходит!

  4. Места там немного.Сначла я пыталась прятать хвостики, а потом решила связать изх попарно ткацким узлом и закрыть всю «красоту» подкладкой. У готвого пледа будет подкладка из флиса, так что об идеальной задней стороне элементов можно не беспокоиться.

Обсуждение закрыто.